Лето Инстаграм-конкурс и заготовки в банках: в Кургане пройдёт праздник «Мало лета»

Инстаграм-конкурс и заготовки в банках: в Кургане пройдёт праздник «Мало лета»

Победителей городского конкурса ждёт поездка в Тюмень

Свое «Лето в банке» зауральцы могут показать в ЦПКиО 1 сентября

1 сентября в Центральном парке культуры и отдыха состоится третий городской праздник «Мало лета». В этом году гости праздника смогут побывать на выставке-ярмарке «Лето в банке». Заявки на участие в выставке уже подали 20 авторов.

— Участники могут представить не только индивидуальные, но и коллективные работы. Они могут быть оформлены на салфетках, скатертях, лавках, пеньках, предметах ландшафтного дизайна. Ожидается, что участники конкурса представят изделия в костюмах яркой летней тематики, — сообщает пресс-служба мэрии.

На празднике будут названы имена лучших читателей этого лета. На аллеях парка будут работать шесть интерактивных площадок. Участников ждут конкурсные, игровые и развлекательные программы, различные мастер-классы, викторины, дворовые игры, книжные выставки, призы и подарки, фотозоны, квесты и спортивные турниры.

— В 20:00 будет разыгран главный приза инстаграм-конкурса «#МАЛОЛЕТАКУРГАН!». Уже сейчас горожане могут выставлять свои летние фотографии, регистрироваться в качестве участников конкурса и вступать в борьбу за призы от партнеров праздника. Одним из подарков станет поездка в Тюмень и экскурсия на теплоходе, — говорится на сайте администрации Кургана.

Завершится праздник в 22:00 праздничным фейерверком.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем