RU45
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Кургане
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

южн.

768мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Решение всех проблем — 41 автобус?

18 февраля 2016, 15:19
Гость
23 февраля 2016, 22:47
Сорок автобусов за три года, для города это капля в море. Не проще оставить всё как есть, а эти деньги отправить на ремонт дорожного покрытия, которого так не хватает в Кургане
Гость
22 марта 2016, 17:14
Его каждый год ремонтируют, вбухивают огромные деньги, так что лишней сотней миллионов дело не решить, также растают весной с асфальтом
Гость
22 февраля 2016, 14:18
Планомерный развал общественного транспорта и распил бюджета под благовидным предлогом низкопольных автобусов. Если взять сразу 41 автобус, то на линию через месяц другой будет выходит штук 35, со временем ещё меньше, во первых поломки во вторых плановые ремонты. Что в сухом остатке? Из заявленного числа на линии будет 20-25 единиц. Если растянуть удовольствии на три года, то думаю цифру будут гораздо ниже. Тем более по пробегу через три года уже пора будет списывать часть автобусов. Становиться очевидно, что это какая-то странная афера. Для чего-не понятно.
Гость
23 февраля 2016, 11:08
Надо. Руководителей города менять, а то они любую инициативу заболтают!
Гость
25 февраля 2016, 17:01
Чиновники хотят максимально долго сидеть на своей работе и получать хорошую зарплату. Но для этого нужно создавать вид бурной деятельности. Вот как бы ещё один пример-при дефиците бюджета и зависимости от федеральных дотаций и кредитов, заняться бессмысленной ерундой
Гость
28 февраля 2016, 17:28
В начале года у меня сломался автомобиль и я человек искушенный личным авто пользовался Паз-перевозками, друзья ощущения супер, из заозерного микрорайона до ксм час не меньше добираться, как в городе милионнике. Маршруты дублируют друг друга, цифры на них разные, а едем по итогу в одну сторону. Ну и цена конечно порадовала, я быстро сложив сумму за проезд которую потратил за день, пришел к выводу что ездить на машине дешевле, даже не смотря на рост цен на бензин. Ну а про комфорт я промолчу, суровые курганские люди не знают этого слова, или забыли за 20 лет издевательств над ними.
Гость
23 марта 2016, 08:05
Часто бываю в Екатеринбурге и выходя на остановку в 21.30 я точно уверена , что доеду до нужного места. В Кургане, в Шевелевке выйдя в 20.30 на остановку я точно уверена, что уже никак не доеду до нужного мне места
Гость