Дороги и транспорт В Зауралье на майских праздниках пройдут тотальные поверки водителей

В Зауралье на майских праздниках пройдут тотальные поверки водителей

Сотрудники ГИБДД будут искать нарушителей Правил дорожного движения

Основное внимание инспекторы уделят поимке нетрезвых водителей

На майских праздниках в Курганской области сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме. Как сообщают в Госавтоинспекции региона, особое внимание будет уделено выявлению водителей, управляющих машинами в нетрезвом виде. Останавливать будут все автомобили.

— Также автоинспекторы проверят соблюдение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. Такие нарушения, как тонировка, нечитаемые государственные знаки, также не останутся без внимания сотрудников ГИБДД, как и в целом другие нарушения Правил дорожного движения, — добавили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по городу Кургану.

В ГИБДД также напоминают, что в регионе действует режим повышенной готовности и въезд в Зауралье ограничен. В Курганскую область сейчас могут попасть только люди, имеющие регистрацию по месту жительства или пребывания на территории региона.

Зауральцев просят сообщать о нетрезвых водителях в дежурную группу ОБДПС УМВД по Кургану по телефону 8(3522) 25-64-90 либо в районные подразделения ГИБДД для принятия мер реагирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем