13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
25 дек 2020 в 12:19

Повышение цен автобусов города Кургана связано с тем, что автотранспортному управлению необходимо выплачивать зарплату водителям, кондукторами, тех. персоналу и закупать запчасти для ПАЗов, а также услуги ремонта и обслуживания автобусов. В условиях коронавируса и карантина компании-перевозчики вынуждены экономить

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 12:51

А почему не 50 рублей. Откуда у людей в Кургане деньги.Развивайте электробусы.Убирайте кондукторов. Снижайте затраты.В кургане неоходимо в центре сделать моно дорогу.

гость
25 дек 2020 в 13:41

В Петербурге проезд на автобусе стоит 50 руб., а с нового года 55 р. При этом, зарплаты на уровне Екб.

Игорь
25 дек 2020 в 14:06

Вот говорили уберем муниципальный транспорт будет лучше а мы спорили что будет бардак и таргашня !! Обещали низкопольные автобусы где везде торгашня ездит типа ИП и цены прут а В Шумков отчитуетьса все хорошо ? Треллейбусы у людей в других городах ездят а у нас не рентабельно вот вам цены и будут расти в руководстве обл сидят люди корые зарабатывают бабло на нас и все ревут.верните муниципальный транспорт назат и будет порядок и деньги будут идти в бюджет области если Шумков радеет за область!!??

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 дек 2020 в 20:21

Не ездите на этом маршруте и все дела. Автобусов полно в городе.

Мара
25 дек 2020 в 23:52

Лучше на такси!! Ваш автобус за 31 рубль будет ездить 1 на весь маршрут.

гость
27 дек 2020 в 14:55

Власть выжимает из бизнеса и людей все что можно, а затем еще и выставляет бизнес виноватым!

Чел в теме
30 дек 2020 в 07:20

И ничегошеньки гор-мэрия ни сделает т.к бессильна в этом пока не будит муниципального транспорта все очень просто транспорт принадлежит перевозчику и перевозчик работает по нерегулируемым тарифам и кто такой для его Потапкин и тем более Теребешкин а страдают простые обыватели которые пользуются допотопными автобусами.

гость
30 дек 2020 в 08:09

А тарифы можно сделать в Кургане регулируемые и не обязательно создавать для этого муниципальный транспорт. Это элементарно своим решением могут воплотить в реальность Мэр и городские депутаты.

Загрузка...