Дороги и транспорт Пьяный курганец устроил дебош в самолете на рейсе Москва — Курган

Пьяный курганец устроил дебош в самолете на рейсе Москва — Курган

За недостойное поведение ему грозит штраф

Усмиряли молодого человека сотрудники транспортной полиции

Курганца привлекут к административной ответственности за нарушение общественного порядка в самолете. Инцидент произошел накануне на борту воздушного судна рейса Москва — Курган. 29-летний молодой человек летел из столицы домой в Зауралье. Перед вылетом он выпил и заснул на борту. Нетрезвого пассажира разбудил бортпроводник и попросил пристегнуть ремень, поднять столик в вертикальное положение перед приземление.

— Пассажир стал выражаться грубой нецензурной бранью, мешал другим пассажирам, на замечания экипажа не реагировал, своими действиями выражая явное неуважение к обществу и нарушая общественный порядок,— пояснили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.

После приземления молодого человека доставили в линейное подразделение и составили на него акт о привлечении к административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Буйному пассажиру грозит штраф от 500 до 1000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток.

В ведомстве подчеркнули, что курганец и ранее неоднократно появлялся в общественных местах в состоянии опьянения и привлекался за мелкое хулиганство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем