Дороги и транспорт Участок дороги из Кургана в Тюмень закрыли

Участок дороги из Кургана в Тюмень закрыли

Во время капремонта моста через реку Мендерю возникла предаварийная ситуация

Ситуация с мостом возникла в Белозерском районе Зауралья

Госавтоинспекция вводит временное ограничение движения на подъезде к Тюмени для всех транспортных средств на участке от пересечения автодороги «Иртыш» — «Подъезд к Тюмени» до подъезда на село Першино. Решение принято ФКУ Упрдор «Южный Урал» сегодня, 15 июля.

— В Белозерском районе возникла предаварийная ситуация. В ходе выполнения работ по разбору половины пролетного строения моста возникло разрушение бетонного ригеля опоры. С 15 июля объезд осуществляется по маршруту Курган — село Юлдус (Шадринский район, региональная дорога) — село Исетское (региональная дорога) — выезд на федеральную автомобильную дорогу Р-254 «Иртыш» в сторону Тюмени, — сообщили в ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Автомобилистам нужно учитывать информацию при планировании своего маршрута. Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» — (351) 266-65-63 и +7 982 331-37-84.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем