Дороги и транспорт Не проехать В центре Кургана движение транспорта ограничено на 10 участках

В центре Кургана движение транспорта ограничено на 10 участках

В ГИБДД региона назвали сроки, когда ремонтные работы завершатся

Ограничения связаны с ремонтом сетей или дорожными работами

В Кургане в центральной части города из-за ремонтных работ на проезжей части или замены труб водоснабжения ограничено движение транспорта на 10 участках, сообщили в Госавтоинспекции Зауралья.

На улице М. Горького проводятся работы на двух участках. На участке от ул. Савельева до ул. В. Блюхера ремонт завершится 20 августа, а участок улицы М. Горького от ул. Томина до ул. Савельева закрыт для движения транспорта до 10 сентября.

До конца августа продлятся ремонтные работы на улице Томина (от ул. К. Мяготина до ул. Пушкина), а также на улице Некрасова и улице Пролетарской (путепровод). Напомним, что Некрасовский мост пока планируют открыть 25 августа.

В конце августа также завершится замена труб водо- и теплоснабжения и возобновится движение на улице С. Васильева (от ул. Тобольная до ул. 9 Января), на улице Кравченко (от ул. Куйбышева до ул. Советская), на улице Пушкина (от ул. Ленина до ул. Комсомольской). На улице К. Маркса, на участке от ул. Аргентовского до ул. Савельева, ремонт должен быть завершен к 4 сентября.

На улице Куйбышева, на участке от ул. Пролетарской до ул. Савельева и от ул. Савельева до Б.-Петрова, дорожники проводят капитальный ремонт проезжей части. Укладку нового асфальта здесь запланировали на конец августа.

В Госавтоинспекции попросили водителей отнестись с пониманием и заблаговременно выбирать альтернативные пути объезда, а также соблюдать требования временных дорожных знаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем