Дороги и транспорт Ремонт Некрасовского моста Некрасовский мост в Кургане откроют 26 августа. Но не для пешеходов

Некрасовский мост в Кургане откроют 26 августа. Но не для пешеходов

Пешеходная зона будет закрыта из-за ремонта боковых консолей

Некрасовский мост планируют открыть для авто в ночь с 25 на 26 августа

Некрасовский мост 26 августа для пешеходов открыт не будет. Об этом написала у себя в телеграм-канале мэр Елена Ситникова. При этом проезд для автомобилистов организуют.

— К 24:00 25 августа движение по путепроводу по временной схеме будет открыто. Для пешеходов мост временно останется закрытым, поскольку на его боковых консолях продолжатся ремонтные работы, — говорится в телеграм-канале главы Кургана.

Она отметила, что сейчас на Некрасовском путепроводе выровняли дорожное полото и уложили нижний слой асфальта. Почти завершен монтаж переходных плит с южной стороны путепровода, с Северной стороны готовятся делать то же самое.

Администрация Кургана проверила ремонт Некрасовского моста

45.RU рассказывал, что Некрасовский мост полностью закрыли для пешеходов. Поэтому горожане вынуждены ходить через пути и по оживленной дороге. В Курганском ЛО МВД России на транспорте 45.RU сообщили о рейдах в отношении тех, кто переходят железнодорожные пути под Некрасовским мостом.

— В районе Некрасовского моста проводятся рейдовые мероприятия по охране общественного порядка и общественной безопасности! При установлении сотрудниками транспортной полиции лиц, осуществляющих переход железнодорожных путей в неустановленном месте, повреждение железнодорожного пути, сооружений и устройств сигнализации или связи либо другого транспортного оборудования, сбрасывание на железнодорожные пути или оставление на них предметов, которые могут вызвать нарушение движения поездов, они будут привлечены к административной ответственности по ст. 11.1 КоАП РФ «Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене», — уточнили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем