Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС -31°С
Все новости
Все новости

В Кетовском округе Зауралья ввели режим ЧС

Водителей просят не ездить по автодороге «Иртыш» через округ

Автодорогу «Иртыш» в районе станции Введенское и деревни Логоушка контролируют полицейские

Поделиться

Сегодня, 27 апреля 2023 года, в 15:20 на территории Кетовского муниципального округа введен режим чрезвычайной ситуации. Автодорога «Иртыш» в районе станции Введенское и д. Логоушка в направлении областного центра находится под контролем дорожных полицейских. Об этом сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

— Сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме и осуществляют сплошную остановку транспорта, проводят беседы с водителями, обращают внимание на необходимость снижать скорость до безопасной, а также предлагают отказаться от поездок по автодороге «Иртыш» на территории Кетовского округа либо найти альтернативные пути объезда, — отметили в ведомстве.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter