Дороги и транспорт Жители зауральского города возмутились ремонтом центральной дороги

Жители зауральского города возмутились ремонтом центральной дороги

Только посмотрите на этот свежий асфальт

Фото читатели прислали в редакцию

Жительница зауральского города Шумиха обратилась с жалобой в редакцию 45.RU на качество ремонта дороги по улице Кирова. В доказательство своих слов читательница выслала фотографии, на которых видно, как неровно уложен асфальт, а в некоторых местах он и вовсе отсутствует.

— Вот такую красоту укладывают в Шумихе на ул. Кирова (центр города). Всё идет по проекту, видимо. Руки бы оторвать горе-укладчикам. Просто отмывают деньги, а так бы хотелось в нашем городке видеть красивую аллею и центр. Может, вы сможете сообщить проблемку нашему губернатору, пускай приедет и увидит всю красоту, а то сделают фотоотчет отфотошопленный, — написала нам читательница.

Ремонт автомобильной дороги по улице Кирова в Шумихе проводят по госпрограмме «Развитие автомобильных дорог». Выделено на ремонт, по данным карточки с портала «Комплексное развитие территорий Курганской области», 5 миллионов 134 тысячи рублей. С вопросом, кто выступает подрядчиком и будут ли устранять недостатки, мы обратились в пресс-службу губернатора, направив письменный запрос. Ответ на момент написания новости не поступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем