перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Кургане собираются ремонтировать участки улиц Карельцева, Пушкина и Гоголя

Гость
13 сентября 2023, 11:44
как вы...... со своими ремонтами.... ..... !
13 сентября 2023, 12:07
Гость, не Вы, а бывшие губернаторы которые всё городские службы довели до полного разрушения!!! таких губернаторам, мало уроков Шойгу, их не мордам надо бить, а по карману! Нынешний первым делом в в родительский день на кладбище съездил и там порядок навёл и дорогу отремонтировал на кладбище зайковское, только за это надо уважать, а не материть. Городское хозяйство сразу невозможно поднять, город стал походить на себя, как при Князеве. чистый уютный безопасный
Гость
13 сентября 2023, 13:50
13 сентября 2023, 13:50
Гость, не Вы, а бывшие губернаторы которые всё городские службы довели до полного разрушения!!! таких губернаторам, мало уроков Шойгу, их не мордам надо бить, а по карману! Нынешний первым делом в в родительский день на кладбище съездил и там порядок навёл и дорогу отремонтировал на кладбище зайковское, только за это надо уважать, а не материть. Городское хозяйство сразу невозможно поднять, город стал походить на себя, как при Князеве. чистый уютный безопасный
Любезнейший, ремонт дорог нужно проводить без введнения города в коллапс.
Гость
13 сентября 2023, 17:58
13 сентября 2023, 17:58
Гость, не Вы, а бывшие губернаторы которые всё городские службы довели до полного разрушения!!! таких губернаторам, мало уроков Шойгу, их не мордам надо бить, а по карману! Нынешний первым делом в в родительский день на кладбище съездил и там порядок навёл и дорогу отремонтировал на кладбище зайковское, только за это надо уважать, а не материть. Городское хозяйство сразу невозможно поднять, город стал походить на себя, как при Князеве. чистый уютный безопасный
Никогда в Кургане не было такого безобразия, развала, город одна огромная яма. апокалипсис, катастрофа, не проехать, не пройти.
1 октября 2023, 12:20
Депутаты обещали2020году п. Затобольном ремонт дороги и где результат, опять очередной обман, уже заканчивается 2023год работы ноль
14 сентября 2023, 08:59
От ул, Савельва по Ул, Урицкого не проехать, не пройти,все в ямах и лужах,Урицкого и Савельева копают из года в год и зимой и летом,все без толку, рядом школа №53 и метрополис," деткомбинат,тротуары"безобразные,или их нет вовсе!
Гость
13 сентября 2023, 12:51
Ремонт дорог это хорошо, но, есть но, опять новую дорогу сделают над старой коммуникацией. Я думаю надо заменить все трубы, не спонсировать на ремонт дорого, которые каждую весну или хороший дождь исчезают и появляются ямы из-за тех же аварий.
Гость
13 сентября 2023, 18:14
Качества этих ремонтов, нет, ни вида, ни товара, а денег отмоют море. Сроков нет, разроют, бросят, работников нет. И все ляпают в зиму, в дождь, снег. Ужас
Гость
13 сентября 2023, 22:09
50 лет хожу по ул. Савельева и 50 лет её копают. Улица золотая.