перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Появилась колейность, повышавшая аварийность»: в Кургане ремонтируют улицу Карла Маркса

Гость
27 октября 2023, 18:45
Тошнит от всех этих ремонтов этой тюменской фирмы Бабича, нигде нет соблюдения сроков этой фирмой, нигде нет качества строек, нет гарантий, мост на Смолино вскрыли либо стоит, ничего не делают, либо разваливают и ляпают в зиму, в дождь наляпать и в слякоть, как слоями накидали лопатами субподрядчики в прошлом ноябре, видели, как этот всевдоремонт бегом намазы вали. Уже трещины, мост до их ремонта был лучше качеством.
Гость
27 октября 2023, 18:49
Это я про Некрасовский мост, отвратительно это фирма делала "ремонт" на этом мосту, ужасно.
Гость
27 октября 2023, 18:34
Морлодцы, хороший курс взяли на ремонт дорог
Гость
27 октября 2023, 18:48
Хорошую улицу КМаркса закинули на ремонт, для чего??? Чтобы бордюры сменить. Это из той же песни :новый асфальт содран на Ленина, Тюнина, Гоголя, выдерем хорошие бордюры и все, поставят худшего качества. Это шумковские ремонты, уже достали. Деньги только тратят.Делайте улицы, которые действительно нуждаются в ремонтах !!!!
Гость
27 октября 2023, 20:32
Кургану необходима транспортная реформа. Нужно сократить количество автомобилей в городе. 1) Платные парковки 2)Платный въезд в центр города. Это сразу решит все проблемы с парковками, светофорами, загазованностью . Плюс дополнительные поступления в бюджет. Прошу сотрудников правительства Курганской области проработать этот вопрос.
Гость
27 октября 2023, 20:46
Да, точно сейчас абсурдные ремонты, там где не надо, каждый год вскрывают асфальт.
Гость
27 октября 2023, 20:52
К.Маркса не самая убитая дрога была, новые бордюры зимой грейдерами, при уборке снега, будут поломаны, да и делать ремонт дорожного покрытия при минусовых температурах и в снег сомнительное мероприятие. Опять же нарушение сроков... Мутно как то...
Гость
28 октября 2023, 12:42
К.Маркса была нормальная улица. Для чего асфальт вскрыли? Лучше бы на К.Мяготина закопали яму. Работ там не видно. В городе других проблем нет, как сомнительная переделка асфальта и бордюров?