перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Кургане частично закроют важный перекресток. Посмотрели, что там сейчас происходит

Гость
31 октября 2023, 14:53
Бедный Курган за что его так видимо хороших людей -глав поставили Путин велел поднять этот город а Шумков отдал в руки той которая не давала клятвы обновить а только издевается и над людьми
Гость
31 октября 2023, 15:16
Над Вами издеваются? Сочувствую..
Гость
31 октября 2023, 18:00
Гость
31 октября 2023, 18:00
Над Вами издеваются? Сочувствую..
Не надо язвить, чиновница.
Гость
31 октября 2023, 18:39
Гость
31 октября 2023, 18:39
Не надо язвить, чиновница.
Над Вами тоже издеваются?
Гость
31 октября 2023, 14:31
Раздражает это их бездарное раздолбывание улиц.
Гость
31 октября 2023, 15:16
Вы чайку зеленого попейте - успокойтесь.
Гость
1 ноября 2023, 00:18
Гость
1 ноября 2023, 00:18
Вы чайку зеленого попейте - успокойтесь.
Товарищ дело говорит, и печенек возьмите
Гость
31 октября 2023, 15:17
Закроют, сделают всё и откроют, молодцы!
Гость
31 октября 2023, 19:26
Согласен, чего тут панику разводить на пустом месте.
Гость
1 ноября 2023, 00:16
Да тут опять набежали вечно недовольные
Гость
31 октября 2023, 18:24
Мы тоже столкнулись с этим вопиющим безобразием, моя мама,инвалид, не может ни проехать, ни пройти со двора, мы тоже будем против Шумкова, это при нем началось, такое рытье надолго.
Гость
31 октября 2023, 18:38
Нет ну если Вы против Шумкова, то тогда конечно он проиграет.
Гость
31 октября 2023, 18:25
Ад устроили здесь, люди выживают и мучаются от всех этих "ремонтов".
Гость
31 октября 2023, 18:36
Кому ад, а кому и рай. Меня всё устраивает, а это всё отремонтируют.
Гость
31 октября 2023, 22:21
Сейчас кое как тяп ляп за роют, и потом опять будут проблемы и переделки вечные, здесь живущих людей не уважают.
Гость
1 ноября 2023, 00:12
Так прямо и не уважают? ужас то какой
Гость
31 октября 2023, 22:18
Буграми накидали грязь, и это на 2-3 года назвали якобы дорогой, временно, Шатко, здесь правят временщики во всем.
Гость
1 ноября 2023, 00:13
Ох уж эти временщики, управы на них нет никакой
Гость
31 октября 2023, 13:25
Это же надо так суметь Курган раздонбасить !
Гость
31 октября 2023, 13:55
А от красина до Зорге делать не надо? И так осталось одна дорога от Вокзала, если закрыть полностью, то проехать нельзя будет с вокзала не куда. Сделали хотя перекресток на Войкова и Невежина, потом закрывали Зорге.
Гость
31 октября 2023, 14:33
Разрыть, это они умеют, а вот сделать быстро и качественно нет, нет нормальной оплаты сотрудникам, нет кадров, поэтому все и стоит. А Шумков не подгоняет святую корову, энергоолигархов. Пыль с них сдувают. Господи, помоги Кургану!
Гость
31 октября 2023, 14:39
Курган вскрыли, и как патологоанатомы, и все бросили.
Гость
31 октября 2023, 14:48
Ни шатко, ни валко, летом что то кое как ковыряли 2 землякопа, главное разрыть, и дальше будет тоже самое. Эти терпилы потерпят типа, это я про жителей города. Кто за них будет голосовать??? Мы против!
Гость
31 октября 2023, 14:58
Зачем было целую улицу вскрывать??? Делали бы участками!
Гость
31 октября 2023, 17:59
Ужасно долго уже 2 года ковыряют эту улицу, бессовестно.