перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Кургане установят еще 10 светофоров. Где и когда?

Гость
1 ноября 2023, 12:53
а качели будут
Гость
1 ноября 2023, 20:09
Будут-будут обязательно, вы таблетки примите и успокойтесь только.
Гость
1 ноября 2023, 17:14
Когда будут убирать лежачих" полицейских" . Курган ,похоже ,чемпион по количеству этих сооружений.
Гость
1 ноября 2023, 17:26
Когда гонять перестанут, как ненормальные. Слышал и не раз, от водителей из других регионов про особенности "курганского вождения".
Гость
2 ноября 2023, 06:28
По улице Савельева (очень короткая улица хочется заметить!) будет десять светофоров! ДЕСЯТЬ! Продолжаем осваивать деньги
Гость
6 ноября 2023, 07:15
А от ул. Радионова до Красина (через ж/д вокзал) аж 4! При чем там расстояние метров 300,если не меньше! Подойдет 1 пешеход к светофору, нажмет кнопку, весь поток машин встал. Через 20 м следующий светофор и опять из-за одного человека вск стоят
Гость
1 ноября 2023, 10:37
Вы хотя бы подключите те, которые уже установлены (Б.Петрова -Омская) скоро месяц,как висят без дела...
Гость
1 ноября 2023, 10:57
Очень долго ждали жители района пер.С.Батора-К.Мяготина.Скажите когда,люди придут на праздник.
Гость
1 ноября 2023, 12:43
скоро из двора будем ставить светофоры
Гость
1 ноября 2023, 13:00
Нужно больше Светофоров(золота). (Варкарфт3).
Гость
1 ноября 2023, 14:59
Безопасность дорожного движения превыше всего, молодцы.
Гость
1 ноября 2023, 18:41
Маразм крепчал...
Гость
1 ноября 2023, 19:29
Куйбышева- 1- ая Заводская. Много перебегающих детей от спортплощадок. А скоро и сквер обустроят. А на перерестках 1-ая Заводская с Гоголя и К. Маркса - светофоры стоят.
Гость
3 ноября 2023, 09:36
А на перекрестке улицы Бурова-Петрова — автодорога на пос. Смолино какие проблемы с проездом нашли? Зачем создавать проблемы там где их нет.
Гость
3 ноября 2023, 12:27
Пусть на площади поставят светофор,рядом с мэрией и лежачих полицаев положат
Гость
4 ноября 2023, 02:01
Во всем мире стараются, чтобы транспортный поток двигался с минимальными остановками. Но это не про Курган, удел Кургана светофоры на каждом углу и лежачие полицейские. Скоро в противогазах ходить будем,при таких узких улицах и пробках, недолго осталось.
Гость
8 ноября 2023, 09:10
Нужно светофор с кнопкой поставить у ВЕЛФАРМА и убрать эти лежачие полицейские. А то с работы в пять вечера едешь и начинается этот флешмоб по переходу, все пешеходы тянутся по одному выстроились в длинную нить и чешут.