перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Курганцы обратили внимание на пешеходный переход, упирающийся в припаркованное авто

Гость
1 ноября 2023, 13:34
У нас странностей хватает и не только... по ул. Гоголя в районе д. 129 из под асфальта вода вытекает на проезжую часть, перекресток Гоголя - Савельева затоплен, лужа глубокая, перейти трудно. И так уже третий день. В водный союз лично в понедельник звонил - до сих пор ничего не сделали. А потом тарифы на коммуналку загибаем чтобы это все покрыть.
Гость
1 ноября 2023, 12:50
нас качели интересуют
Гость
1 ноября 2023, 16:37
Как вы уже достали с этими качелями
Гость
2 ноября 2023, 12:32
Гость
2 ноября 2023, 12:32
Как вы уже достали с этими качелями
Поддерживаю как же администрация достала с этими качелями!
Гость
2 ноября 2023, 15:44
Гость
2 ноября 2023, 15:44
Поддерживаю как же администрация достала с этими качелями!
Нет, тут речь про нытиков в комментариях.
Гость
1 ноября 2023, 16:13
какие руководители такие и решение
Гость
1 ноября 2023, 20:09
Точно, они там сидели в администрации и решали этот вопрос всем составом.
Гость
1 ноября 2023, 12:13
А чему удивляться. У нас ведь все делается.....
Гость
1 ноября 2023, 16:15
И ещё зачем нужна парковка на мосту ЖБИ с правой стороны как ехать в город?
Гость
1 ноября 2023, 21:14
Зато у Цума парковку закрыли!
Гость
2 ноября 2023, 09:29
Ну как зачем? Поставили машину и пошли по вновь построенному мосту гулять. Это же наша достопримечательность). А так то да, столько тупости в городе
Гость
1 ноября 2023, 12:26
В строгом соответствии с решениями властей всех уровней. Идём в никуда, по пути не забываем покрасить.
Гость
1 ноября 2023, 14:25
Обратили бы внимание лучше на то, что в городе много лишних светофоров. А сейчас ещё 24 лишних поставили. Кому они нужны?
Гость
1 ноября 2023, 15:05
У нас много подобных,, недоразумений,,. Радостно, что ещё кто то это видит...
Гость
1 ноября 2023, 16:37
Да... не очень получилось, исправят думаю.
2 ноября 2023, 07:25
Переход на перекрёстке Володарского-Карла Маркса упирается в газон.
Гость
2 ноября 2023, 09:01
Почему то думала, что с появлением светофора на данном участке будет урегулировано и движение для машин, ведь с Тобольной на Гоголя в сторону центра не выехать...
Гость
3 ноября 2023, 07:51
Бюджет здесь бездарно растрачивают сейчас. 4 года дурного театра. устроили потемкинские деревни.
Гость
9 ноября 2023, 21:57
Так на гоголя 129 и 131 почти всегда течет.
Гость
1 ноября 2023, 16:08
Светофор у магазина Хлебокомбинат N1 на Куйбышева сделали перекрёсток, зачем? Улицы нет, в Макфу, в Восток-сервис, все идут по дороге, тротуаров для пешеходов нет, зато есть светофор на 90 сёк.