перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Кургане отрегулируют светофор, на который жаловались горожане

Гость
9 ноября 2023, 13:28
Не то что больше не надо, надо ещё установленные убрать! Не город а дурдом какой-то, пихают на каждом шагу ещё и лежачими полицейскими все завалили, даже там где они не нужны, где пешеходопоток 1 человек в час. Если настраивать дак надо почти все, зелёную волну запускать, как в нормальных городах, если уж напихали светофоров. У нас же на одном встал и каждый следующий стоишь. А аварийность, дак это надо водятлов переучивать или права забирать за систематически нарушение правил, ездят кто как хочет.
Гость
10 ноября 2023, 08:05
Лежаки хорошо отвлекают внимание от пешеходов. Перескочил, позвоночник не повредил, колёса не отскочили, пассажиров не покалечил и счастлив - пронесло, тут не до ходоков через переход. А, ещё, как, рядом, загремит грузовик кузовом, или металлопрокатом; от грохота не хватил "кондратий", не оглох - начинаешь радоваться жизни. Спасибо чиновникам - думают о нас, водителях.
Гость
10 ноября 2023, 08:30
Гость
10 ноября 2023, 08:30
Лежаки хорошо отвлекают внимание от пешеходов. Перескочил, позвоночник не повредил, колёса не отскочили, пассажиров не покалечил и счастлив - пронесло, тут не до ходоков через переход. А, ещё, как, рядом, загремит грузовик кузовом, или металлопрокатом; от грохота не хватил "кондратий", не оглох - начинаешь радоваться жизни. Спасибо чиновникам - думают о нас, водителях.
Вот про отвлечение внимания это точно! Всегда пропускал пешеходов, где проблемные пешеходники притормаживал если видимость плохая, а сейчас несколько раз пешехода не замечал пока он на дороге уже не появится, при этом надо чтобы ещё в зад никто не въехал.
Гость
9 ноября 2023, 16:26
кое кого надо проверить на шизоманию к светофорам...
Гость
10 ноября 2023, 08:06
А надо ли? Диагноз очевиден.
Гость
10 ноября 2023, 20:32
Все деньги в семью.
Гость
9 ноября 2023, 17:00
Открыли развязку Бурова-Петрова/ Сибирская. А где светофоры? Пешеходам бегом от машин бегать.??? У нас кто за рулём плюют на пешеходов, и пешеходные переходы им не указ.. А до этого был регулированный перекрёсток.. Когда поставите светофор??? Будете ждать когда кого-нибудь задавят?????
Гость
9 ноября 2023, 18:01
Пешиходы, за собой бы лучше последили сами бегаете на красный!
Гость
10 ноября 2023, 16:14
Гость
10 ноября 2023, 16:14
Пешиходы, за собой бы лучше последили сами бегаете на красный!
а что сам пешеходом не бываешь или из машины с рулем выходишь через перекрестки бегать?
Гость
9 ноября 2023, 14:10
А где же синхронизация работ про которую нам рассказывала любительница качелей, называется спустя месяцы?
Гость
10 ноября 2023, 01:19
Укачало
Гость
10 ноября 2023, 07:47
Нужно поставить кнопочный светофор напротив стадиона-парка "Энергетик"
Гость
10 ноября 2023, 08:08
Лучше, сразу пять, а то очередь, однажды, была, лишь, от площади. Даешь рекорд - от аэропорта!
Гость
10 ноября 2023, 11:13
Действительно, для чего на развязке светофор?. Теперь пробка под мост растянеться до зауральца. Спасибо любителям светофоров.
Гость
10 ноября 2023, 16:19
если его отрегулировать нормально то пробки со съезда не будет
Гость
10 ноября 2023, 17:01
На Мальцева кнопочные светофоры работают без нажатия кнопок. А кнопки для кого поставлены
Гость
10 ноября 2023, 18:26
Имеете ввиду в ночное время!не знаю как назвать того кто это придумал!и светофор пешеходного перехода ул.мальцева-алексеева!
Гость
10 ноября 2023, 10:24
Чтобы стало лучше нужно сделать минимум 4 действия: 1) Отрегулировать светофоры на транспортных артериях так чтобы создавался зеленый коридор. 2) Убрать ненужные лежачие полицейские (особенно требуем убрать все лежачие полицейские с объездной дороги через СИЗО) оставить только возле школ и там где ходят дети. 3) Верните поворот на Зайково пока не будет готова альтернативная дорога. Иначе снесём заграждения трактором и всё равно будем поворачивать. Думаю бунт из за вашего же беспредела и некомпетентности Мэра Ситниковой ни кому не нужен. 4) Переводите светофоры после 24-00 в спящий режим. Оставьте только работающими на основных крупнейших перекрестках.
Гость
10 ноября 2023, 12:05
Посмотрел, как отрегулировали пешеходный светофор на перекрестке Куйбышева и Бурова- Петрова. Ждешь зеленого больше 2-х минут, потом за 15 сек нужно успеть перебежать шесть полос. Многие не успевают . Никто не согласен стоять снова на островке безопасности , особенно , когда поливают грязью с водой. Верните нормальное время ожидания и перехода. Очень много школьников и стариков переходят здесь. Беда не заставит себя долго ждать.
Гость
10 ноября 2023, 14:23
Всё правильно делают. Кто сильно спешит- пожалуйста на автобусе, может быть больше понравится. Со светофорами им пробки, а без них пробки тем более,только с другой стороны, плюс аварийность. Светофорами убирают аварийность, и это правильное решение. Любители погонять, пейте валерьянку, успокойтесь немного.
Гость
10 ноября 2023, 20:29
Значит это кому-то нужно!!!