Столько лет ходил 307 маршрут, более лет все были довольные и счастливые, пришла какая-та госпожа Ситникова и всё одним днём разрушила, браво и нет на неё никаких управ, не справедливо, народ страдает, а она процветает.
В Затобольном посёлке единственный автобус был 307маршрут, чем он вам помешал объясните, сейчас не уехать не проехать , на работу почти каждый день опаздываем , что вы натворили, или это вас не касается, вас же возят на машине , а на нас наплевать, спасибо большое вам.
Гость
16 ноября 2023, 18:52
Я , конечно, на автобусах не езжу, но если вдруг придётся поехать, то я ни чего не пойму и вызову такси. «Спасибо» Мэру Ситниковой за утяжеление и без того не простой жизни Курганцев. А если без шуток , то наша глава администрации своей работой просто порочит и уничтожает работу Владимира Владимировича. Я думаю пора спецслужбам заняться в плотную этим вопросом, пока не полетели головы…. Это враг народа
Гость
16 ноября 2023, 22:25
И мэром Шадринска также…..
Гость
16 ноября 2023, 19:25
307уже как пол года не ходит, только сейчас решили сообщить вот молодцы, спасибо госпожа Ситникова, вы всё для людей сделали.
Гость
16 ноября 2023, 21:18
Да фига ли, ей все равно! Отменяй уж все автобусы, чего мелочиться🤬
Гость
17 ноября 2023, 15:49
Готовлю обращение в следственный комитет и администрацию президента по всем фактам: уничтожение сети общественного транспорта, медицины, образования, провального "ремонта" мостов и т.д.
Гость
17 ноября 2023, 18:47
Давно пора, поддерживаю
Гость
17 ноября 2023, 12:40
У нас власть мудрая ,она в автобусе не ёрзает
Гость
17 ноября 2023, 13:57
Из затобольного не выбраться
Гость
17 ноября 2023, 22:32
Да что-то в мэрии совсем лоханулись? Чтожь так мало? Госпожа Ситникова. Оставьте только маршруты до кладбищ. Скоро только жителям одна дорога. Только цену не поднимайте. УМОЛЯЕМ. Все жители очень вас любят. Но? Они просто стесняются вам написать. А личную встречу? Написано. А не пошли бы вы...... На конечную
Гость
18 ноября 2023, 07:47
Ситникову в отставку! И Шумкова тоже в отставку , это его идея эта псевдо реформа, против людей!!! Псевдо реформа, псевдоруководители! Ужасно!
Гость
18 ноября 2023, 15:36
Из Кургана скоро все уедут. Ничего не осталось хорошего. Пешком осталось ходить и любоваться городом.
Гость
18 ноября 2023, 20:58
Возможно обращения в прокуратуру ? К депутатам? Народный фронт? Собирать подписи? Сколько можно пустых возмущений? Воз и ныне там.
Гость
17 ноября 2023, 11:52
С Сиреневого до детской поликлиники на Коли Мяготина не доехать.пусть бы реформаторы побегали от Маяковки до больницы. Особенно если на лечение надо. Почему не добавить маршрут? Ведь прекрасные были маршруты 353или308. Кому помешали.
Гость
18 ноября 2023, 12:21
👍
Гость
17 ноября 2023, 15:16
Да уж, прямо ненависть какая-то к Бульвару... Школу строить не хотят, автобусы на Бульвар сокращают, жителей Бульвара за людей не считают, детей их в упор не видят.... Прям рок какой то.....
Гость
17 ноября 2023, 20:40
Вы что там курите уважаемые правители ? По Гоголя от Савельева до швейной фирмы один единственный автобус ходил 30 и тот убрали. У нас тоже есть и дети и старики .Думайте хоть из редка,что творите.
Гость
16 ноября 2023, 19:09
их давно отменили
Гость
16 ноября 2023, 19:17
Теперь из Рябкова вообще не добраться до б. Солнечный, кто блокирует поездки на Бульвар?
Гость
16 ноября 2023, 20:56
как в сказке чем дальше тем страшнее вот если бы Ситникова сама ездила на автобусе сразу бы всё решилось
Гость
17 ноября 2023, 06:55
30 маршрут уже не ходит пол года,на работу не начем добраться.Обнаглели.
Гость
17 ноября 2023, 09:34
Вредительство какое-то
Гость
17 ноября 2023, 13:20
396-единственный автобус, который ходит дисциплинированно по расписанию и довольно часто, если его не будет- с бульвара и на бульвар солнечный вообще проблематично будет выбраться и добраться☝️
Гость
17 ноября 2023, 15:16
46авт. Ходит битком , после Кирамзитного ни на одной остановке не зайти , авт . Даже не останавливаются . Пропускаем бывает по 2 авт .
Гость
17 ноября 2023, 15:38
После " реформы", 41 маршрут идёт только до ЖД вокзала,а потом нужно пересесть на другой автобус и снова оплачивать проезд..вероятно в этом фишка "реформы"...срубить побольше за проезд,при этом цены на билеты постоянно
Гость
17 ноября 2023, 15:45
Протяжённость маршрутов уменьшена,ехать нужно с пересадкой,соответственно стоимость проезда-в два раза дороже, да и цена билетов постоянно растёт..вот в чём смысл " реформы"
Гость
17 ноября 2023, 20:29
Как первый гость, раз 8ой пишу то же. Верните 308или пустите другой до сиреневого
Гость
17 ноября 2023, 21:51
КогДа будет ходить автобус в 16 микрайон не по часам а весь день
Гость
18 ноября 2023, 00:12
Делается для того ,чтоб работу искали поближе к дому и не ездили туда сюда.Микрорайоны 15 минутки ,работай там где живёшь ,хоть уборщицей .
Гость
18 ноября 2023, 07:57
Оно конечно, зачем нужны эти маршруты? Стоим на остановках и будем стоять. Официальное время ожидания некоторых маршрутов от 17 до 43 минут (информация на постановочное комплексе) - это, если автобус приедет, а случится такое или нет, узнаете через 17- 43 минуты. А сейчас квест 'Прокачусь по Кургану"станет ещё более захватывающий. Или уже надо уверовать, что все для нас, и транспортная программа - это переход к пешему ко-туризму.
Гость
18 ноября 2023, 09:15
Это все кроме гостей кто то из мэрии читает? Почему к списку отменненных маршрутов нет пояснений? А что взамен?
Гость
18 ноября 2023, 17:17
Ситникову, уже все ненавидят, а ей всё пофиг. Как специально вредит в Кургане. И реформа её, это просто провокация!
Гость
18 ноября 2023, 20:55
Что можно сделать ,чтобы изменить такое положение? Кто может сказать конкретные действия?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
751мм 71%В Кургане отменяют еще семь старых автобусных маршрутов