Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Из-за плохой погоды на участке трассы Р-254 временно ограничили движение в Курганской области

Его ввели для автобусов, такси и грузовиков

Предварительно снять ограничения хотят утром в понедельник

Поделиться

Из-за мокрого снега, гололеда, сильного ветра и перепада температур от +3 до -8 градусов на трассе Р-254 «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск 19 ноября с 21:00 ввели временное ограничение движения на участке с 396-го по 465-й километр в Курганской области. Об этом сообщает УПРДОР «Южный Урал».

— Временное ограничение движения вводится для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузовых транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов. Ориентировочное время окончания ограничения движения — 08:30 20 ноября, — сообщила пресс-секретарь Валентина Родикова.

При этом снять ограничения могут и позже — в зависимости от погоды. Водителей просят планировать маршрут и узнавать о проезде по трассе по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ УПРДОР «Южный Урал» — 8 (351) 266-65-63 (звонок бесплатный) и +7 982 331-37-84 (Telegram).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter