перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Из-за провала на коллекторе участок улицы Пролетарской в Кургане закроют

Гость
14 марта 2024, 08:48
Шумков, ты не мэр, ни хозяин, ни яркого желания работать на благо курганцев.
Гость
14 марта 2024, 16:45
Шумков не мэр , а глава города. И со своей задачей он справляется.
Гость
14 марта 2024, 17:50
Гость
14 марта 2024, 17:50
Шумков не мэр , а глава города. И со своей задачей он справляется.
У Кургана должен быть нормальный Глава по Уставу города, и это конечно не Шумков, не дай Бог нам мучений 5 лет ещё.
Гость
14 марта 2024, 17:53
Гость
14 марта 2024, 17:53
Шумков не мэр , а глава города. И со своей задачей он справляется.
он бездарно исполняет роль Мэра Кургана, провал везде
Гость
13 марта 2024, 21:32
Скоро Шумков, и. о. Мэра Кургана весь город в одну огромную яму коммунальную и долговую провалит.Нет мэра, нет хозяина.
Гость
14 марта 2024, 16:43
Шумков не причём . Посмотрите как развивается город , строительство школ,больниц и многое другое . Ну а хозяин у города скоро будет.
Гость
14 марта 2024, 17:48
Гость
14 марта 2024, 17:48
Шумков не причём . Посмотрите как развивается город , строительство школ,больниц и многое другое . Ну а хозяин у города скоро будет.
Шумков 3 года уже бездарно исполняет роль Мэра, бездарно тратят деньги бюджета. провалы во всех вопросах.
Гость
15 марта 2024, 01:01
Гость
15 марта 2024, 01:01
Шумков не причём . Посмотрите как развивается город , строительство школ,больниц и многое другое . Ну а хозяин у города скоро будет.
все стройки позорного качества, без сроков, все затянуто, откаты, воровство кругом махрово цветет.
Гость
13 марта 2024, 21:30
Каждый год они якобы трубы меняли, завороровались, заврались, а на самом деле энергоолигархи не меняют сети, в лучшем случае меняют старые трубы на старые и тарифы раздувают.
Гость
14 марта 2024, 20:15
что за однообразный флуд? хоть бы сменили пластинку
Гость
15 марта 2024, 00:58
Гость
15 марта 2024, 00:58
что за однообразный флуд? хоть бы сменили пластинку
ваш убогий пиар Шумкова, не соответствует действительности. А реалии у Кургана патовые, а дальше одна огромная яма коммунальная и долговая.
Гость
14 марта 2024, 08:24
кошмар постоянный, либо роют и бросят, либо само провалится, а деньги собирают огромные со всего Кургана себе в карман, а Шумков их покрывает этих беспредельщиков, никто наказание не несёт ответственности.
Гость
14 марта 2024, 17:06
Как это никто не несет ответственности? Посмотрите сколько уголовных дел заведено на чиновников разных уровней в последние годы. Как раз при Шумкове нетерпимость к любой коррупции стала нормой. Не стало своих приближенных, которых покрывают. Сейчас не смотрят ни на чины, ни на заслуги
Гость
14 марта 2024, 17:49
Гость
14 марта 2024, 17:49
Как это никто не несет ответственности? Посмотрите сколько уголовных дел заведено на чиновников разных уровней в последние годы. Как раз при Шумкове нетерпимость к любой коррупции стала нормой. Не стало своих приближенных, которых покрывают. Сейчас не смотрят ни на чины, ни на заслуги
следующий будет сам указующий под судом за растраты бюджета
Гость
14 марта 2024, 10:28
Он не мэр, он губернатор, до которого 30 лет ничего не делали, только мелочь по карманам тырили.
Гость
14 марта 2024, 17:52
а он видно не мелочь тырит.Он тырит сотнями миллионов и стал здесь миллиардером, а Путину врал, что воровать нечего здесь. А воруют по беспределу.
Гость
13 марта 2024, 21:28
Стыдобища.
Гость
13 марта 2024, 21:28
БЕЗТЫЖИЕ ПОЗОРНИКИ, ВЕСЬ Курган провалили.
Гость
13 марта 2024, 21:33
Безответственность порождает этот ужас и провалы, раскопки вечные Кургана.,
Гость
13 марта 2024, 21:33
Кошмар какой-то. Ад.
Гость
13 марта 2024, 21:31
Стыд и срам.
Гость
13 марта 2024, 21:35
обвалы, раскопки, постоянно коммунальные аварии - лицо Кургана
Гость
13 марта 2024, 21:34
Бабло пилят из бюджета и растраты ведут.
Гость
13 марта 2024, 21:34
До каких пор будет это безобразие твориться????
Гость
13 марта 2024, 23:06
Курган-один сплошной большой провал, и дальше больше и глубже, хотя куда уж катимся.
Гость
14 марта 2024, 08:22
ниже плинтуса опустили Курган, в одну огромную яму провалили.
Гость
14 марта 2024, 08:27
да, кошмар наяву, коллапс
Гость
14 марта 2024, 08:26
ворюги!!!!!
Гость
14 марта 2024, 08:26
Ещё Москва им деньги выделяет этим олигархам Бикову и Боброву по Национальным программам, ничего не делают активно, все брошено. Поэтому провалы, вся Пролетарская уйдёт, провалится.
Гость
14 марта 2024, 08:48
одни провалы, ямы, ограждения стоят, и все брошено, не делают своевременно и быстро, Курган морально опустили.
Гость
14 марта 2024, 08:47
Позорники!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 марта 2024, 11:20
достало это все безобразие и вечные ямы везде
Гость
14 марта 2024, 17:52
Курганцы в шоке от коммунальных провалов. Бабло моют себе в карман.
Гость
14 марта 2024, 17:52
стыдобище
Гость
14 марта 2024, 19:29
в бюджет денег все больше поступает, а трубы и дороги хуже некуда Эта Пролетарская недавно закатывалась в асфальт Только закатали и начались провалы Это закон такой - положить новый асфальт, и сразу же начинать его раскапывать ?
Гость
15 марта 2024, 00:59
качества строек нет совсем
Гость
15 марта 2024, 01:12
так безхозяйно и бездумно стало в Кургане, провалы везде КМяготина около Дома быта, Дзержинского, КМаркса провал, канализацией залили все временщики.
Гость
15 марта 2024, 08:42
Уберут Шумкова и появится у людей надежда на лучшее и светлое будущее!
Гость
15 марта 2024, 08:44
Ждём его отставки, молим Бога!