В Кургане вновь снимают асфальт на улице Ленина. Зачем?
15 мая 2024, 13:17
Гость
15 мая, 13:42
Может все таки за Коли Мяготина и Дзержинского возьмёмся 🤔???
Гость
15 мая, 14:15
Ситников перекладывал асфальт на Некрасовском мосту после капитального ремонта, на Буровском мосту до ремонта, в каком случае синхронизация работ, а в каком хищение в особо крупном размере надзор нам паведует?
Гость
16 мая, 05:06
Отмывания денег что не понятного?
Гость
16 мая, 14:09
Ничего не введено в эксплуатацию при Шумкове ничего, ни один объект не достроен, качества строек нет, сроков нет, горячей воды нет по полгода, раскопки норма жизни, отключения, аварии, грязь, бездействие, пренебрежение к курганцам, 5 лет не было никаких мер и системы управления и предотвращения ЧС, только умеют новый асфальт сдирать.
Гость
16 мая, 14:08
если и ляпают дороги сейчас, то только для отмыва денег из бюджета, через свой асфальтовый завод Шумков отмывает. Ему принадлежит асфальтовый завод и бордюрного камня. Воруют и пилят бюджет.
Гость
16 мая, 14:07
воруют тут масштабно и нагло врут в Москву
Гость
16 мая, 14:10
Ни один серьёзный объект капитального строительства в Кургане нормально не введён полноценно в эксплуатацию. Сметы раздуты, откаты и воровство кругом махрово цветет. Качества псевдоремонтов дорог и мостов нет. Мер нет. заблаговременно.
Гость
16 мая, 14:09
Мяготина разрыта больше 2 лет и брошено, не делают своевременно и быстро ничего, не проехать ни пройти. Эта фирма Артель делала тут замену, ужасно, все брошено, долго и затянуто, о курганцах не думают совсем.
Гость
16 мая, 14:25
Они не прекратят воровать... Они запретят говорить о их воровстве...
Гость
16 мая, 14:24
Эта же Артель все сроки нарушены давно по Дзержинского разрыта и залиты канализацией, 2 года страдаем, толком ничего не делают своевременно и быстро.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
774мм 76%В Кургане вновь снимают асфальт на улице Ленина. Зачем?