перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Кетовском округе на ремонт дорог потратят 58 млн рублей. Какие участки приведут в порядок?

Гость
18 мая, 08:35
Уважаемая Кетовская администрация!!!!! Решение суда по ремонту дороги в с.Колесниково у нас на руках.Вы совсем не собираетесь его выполнять???? Опять прокуратуру подключать????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая, 16:16
Приятно видеть, что правительство уделяет внимание качеству дорог и занимается их ремонтом.
Гость
17 мая, 16:15
Кетово по сути агломерация с Курганом, поэтому дороги должны быть на уровне.
Гость
17 мая, 16:14
В сельскохоз академии уже давно не ремонтировали дороги. Хорошо, что наконец-то решили заняться этим вопросом.
Гость
17 мая, 16:23
В КГСХА давно дороги не ремонтировали. Приятно читать новости о том, что ремонты пришли и туда.
Гость
17 мая, 16:34
Мы обращались, писали и просили ремонта дороги в с. Колташево. Спасибо, что нас услышали. Ждём с нетерпением.
18 мая, 09:17
Если будут ремонтировать как обычно, через год будем читать эти же новости. Олег Николаевич, господин Язовских, обратитесь к специалистам Спецпром1, пусть поставят свои ПБЗГУ. они как раз сейчас между Уфой и Ебургом укрепляют трассу. Вы тоже можете себе позволить нормальную дорогу!
Гость
18 мая, 10:55
В Колесниково когда дороги будут ремонтировать?!Вы издеваетесь над жителями??В кратчайшие сроки ждём комментарии правительства о нашей проблеме.Иначе готовим обращение в высшие органы!!
Гость
18 мая, 10:59
Олег Николаевич, " дорогу в никуда" вы уже построили за 590000 р.Прокурор вчера был у нас в селе любовался.Как заставить главу работать он не знает.
Гость
18 мая, 12:09
Предлагаю тем кто утверждал этот список проехать по улице Центральной села Колесниково. И думаю комментарии будут излишни.
Гость
17 июня, 18:42
А в с.Ро́вная обещали доделать.придётся обращаться в УрФО к представителю президента