перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Смотрим на карте, как закрыли дороги в центре Кургана. Как поедут автобусы?

Гость
10 июня, 16:47
стыд и позор властям здесь на всю страну, позорище!!!! Сдали Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву, позорище, бардак везде!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня, 16:47
эти провалы канализацией постоянно, устроил кризис тут недомэр Шумков, город стал непригодным для жизни людей при Шумкове.
Гость
10 июня, 16:50
именно они Биков и Бобров много лет собирают бабло с курганцев, миллиардами тырят, вложений нет, качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам, а Шумков их крышует, они его сюда и поставили свои вопросы решать.
Гость
10 июня, 16:49
тут масштабно аварии,брошено все и роют в этом же месте постоянно, меняют старые трубы на старые трубы и деньги отмывают массово. безтыжие
Гость
10 июня, 16:48
из года в год повторяется, роют Курган, в одну огромную яму провалили, это беспредел в Кургане творится везде. Нет хозяина, нет заботы, нет мэра. Ужас!!!!!
Гость
10 июня, 16:53
ужас!!!!!!!!!!
Гость
10 июня, 16:53
нас это достало все безобразие!!!!!! Шумкова в отставку требуем! Он превратил Курган в одну огромную яму ,безтыжие.
Гость
10 июня, 16:53
стыдище, ворюги
Гость
10 июня, 16:52
позорно стало здесь, катастрофа везде бардак везде, Дзержинского разрыта и залиты канализацией улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали при Шумкове ничего нет!!!
Гость
10 июня, 16:51
грабят Курган масштабно, воруют бюджетные средства, отмывают массово
Гость
10 июня, 16:56
однозначно кризис с подачи Шумкова
Гость
10 июня, 16:56
конечно сюда нужен новый губернатор
Гость
10 июня, 16:56
Курган кинут
Гость
10 июня, 16:55
позорно, качества нет якобы ремонтов, гарантий нет, никто не проверяет, сроков нет. Позорно.
Гость
10 июня, 16:55
скоро не будет Курганской области при Шумкове, он ведёт регион к развалу
Гость
10 июня, 16:54
да, воруют бюджетные средства, воруют деньги людей, тарифы самые высокие в Урфо, грабеж вовсю шумковскую!
Гость
11 июня, 09:04
Дорожная карта их в том году ремонтировал и вот опять, кто его на гос,службу то привел с мужским клубом в придачу?
Гость
11 июня, 18:38
Безобразие!Дороги перекрывают,а информацию не сообщают!Как люди должны ехать?
Гость
11 июня, 18:37
,93,73-как будут ходить?
Гость
10 июня, 16:49
причём тут губернатор если сети 30 лет не ремонтировать то валить все на губернатора стыдно
Гость
14 июня, 12:59
Да притом кто должен вовремя менять всё Пушкин