перейти к публикации
24 комментария к публикации

В центре Кургана временно запретили парковку из-за передачи новых автобусов

Гость
26 июня, 12:29
Имея свой автобусный,приобретаем китайцев.Можно было вместе с кондукторами,чтобы полный комплект. "Работаем на Китай".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня, 12:48
Судя по фото это ПАЗики
Гость
26 июня, 12:52
А ну-ка теперь внимательно смотрим на фото под статьёй... И видим, что все автобусы Курганского производства! Местные! Нашего автобусного завода! Прежде чем написать очередной обличающий комментарий, сначала внимательно смотрим, чтобы не сесть в лужу... )))
Гость
26 июня, 12:55
Гость
26 июня, 12:48
Судя по фото это ПАЗики
Это КАвЗ Курганский автобусный завод. Эмблему смотрите.
Гость
26 июня, 14:39
Зачем вообще эта показуха с автобусами, купили и в путь , в новостях написали. Предвыборный пиар что ли.....
Гость
28 июня, 08:50
фото отчет для Москвы.....
Гость
26 июня, 11:53
Т.е. главное это то, что запретили парковку на 50 метрах на пару часов в городе (кошмар, кошмар), а не то, что город получит новые автобусы для перевозки горожан? Давайте будем правильно расставлять акценты.
Гость
26 июня, 13:41
Так устроен человек. Отрицательные новости дают больше хайпа. Поэтому даже положительным новостям стараются придать отрицательный оттенок...
Гость
26 июня, 14:48
ну если бы из этого не делали тайну во имя пиара одного человека, конечно, было бы по-другому
Гость
26 июня, 12:57
в основном зимой минусовая температура с салонах этих автобусов
Гость
26 июня, 13:13
Понятно, на каждой остановке все двери-то открываются. Но на улице: - 20, а в автобусе: - 2, чувствуешь разницу? При плюсовой ты в шубе просто вспотеешь.
Гость
26 июня, 12:22
Хорошо, что опять в город завезли новые автобусы, а то много кто возмущался, что ездят на старых разваливающихся «пазиках», сейчас с появлением реформы в городе появилось много обновлённых автобусов.
Гость
26 июня, 12:48
Сейчас опять все будут недовольны из-за того , что перекрыли парковку, ну можно же и в другом месте машину поставить. Передадут автобусы и откроют парковку.
Гость
26 июня, 13:02
Конечно новые автобусы это хорошо , и вообще здорово что перевозчики их продолжают закупать Они комфортные и удобные . Не то что старые пазики.Конечно транспортная реформа не идеальна , ну зато благодаря ей обновили автобусы.
Гость
26 июня, 17:06
Новые автобусы - это хорошо! (опять для Кургана и для Шадринска). Когда будет хотя бы один автобус в Далматовском муниципальном округе? Когда наконец восстановят у нас автобусное движение???
Гость
26 июня, 19:32
У нас в городе свой автобусный завод,а мы покупаем за границей.Бред какой то,стыдоба.Зачем тогда нам завод?так для вида
Гость
27 июня, 10:12
Вообще-то нормативными документами запрещено использовать ПАЗики в городском сообщении из-за высокой посадки, это сельский транспорт! Прокураторы как всегда спят благим сном. И вот она показушная пи ар компания будущего несостоятельного гибернатора. Ура, событие - автобусы дали купить за счет 1/3 бюджетных денег. А как же с врачами быть?
Гость
27 июня, 10:15
Предлагаю конфисковать авто у недовольных по поводу парковки, все, как один на автобусы🚌
Гость
26 июня, 15:08
Какие китайцы? На фото же ясно видно, что автобусы КАВЗа. Эх, люди, читайте внимательнее, думайте перед тем, как написать своё возмущение. Жители города хотели транспорт местный - они его получили.
Гость
27 июня, 02:21
Получили не столько местный транспорт, сколько тот, который по пассажировместимости оптимален для нашего города. Хотя по факту КАВЗ 4270 это тот же Yutong
Гость
26 июня, 12:32
Как обычно всё с ног на голову перевернули , ну ничего люди потерпят без парковки какое то время. Зато город получит новые автобусы. Ничего тут такого нет , если парковка будет закрыта на пару часов .