RU45
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Кургане
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

755мм 87%
Подробнее
USD 76,66
EUR 87,67
Дороги и транспорт Проезд по перекрестку улиц Маркса и Тобольной в Кургане открыли

Проезд по перекрестку улиц Маркса и Тобольной в Кургане открыли

Здесь чинили теплосети

Проезд открыли после ремонта и асфальтирования  | Источник: ПАО «КГК»Проезд открыли после ремонта и асфальтирования  | Источник: ПАО «КГК»

Проезд открыли после ремонта и асфальтирования

Источник:

ПАО «КГК»

В Кургане открыли проезд на перекрестке улиц Карла Маркса — Тобольная. Сейчас работы с частичным перекрытием проезда продолжаются по улице Тобольной на участке между улицами Гоголя и Урицкого.

— По улице Тобольной проходит распределительная тепловая сеть, которая подает теплоноситель от основного магистрального трубопровода «Юг» на три центральных тепловых пункта, — сообщили в пресс-службе ПАО «КГК».

На сетях устранили 8 дефектов и заменили запорную арматуру в тепловой камере. Работы будут продолжаться, пока система не пройдет испытания на участке от улицы Гоголя до улицы Карла Маркса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем