RU45
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Кургане
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

южн.

764мм 80%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В ГИБДД Зауралья прокомментировали аварию с опрокидыванием автомобиля на Станционной: кто виноват в ДТП?

Гость
31 июля, 19:27
явная вина раф4

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа, 01:14
Как бы да, но есть пункт о том что не убедился в безопастности маневра. Раньше это была одоюдкка. Хотя я, в данном случае и подобных, полностью на стороне Газелиста.
Гость
31 июля, 17:00
На крыше покаталась, теперь пусть пешком походит
Гость
31 июля, 18:23
Практически все нарушители. Самые злостные едут по встречке, менее злостные по ряду, из которого разрешен поворот только налево. Только водитель Газели не нарушил ПДД. Ему за это отомстила девка?
Гость
1 августа, 02:06
Вина газелиста. То что водитель Тойоты проехал перекресток неправильно- согласен. А что потом. Тойота выехала на встречную полосу для обгона. Вроде бы здесь обгон не запрещен. А водитель Газель перед поворотом должен перестроиться, не создавая помех в т.ч.движущимся в попутном направлении, убедится в безопасности маневра
Гость
1 августа, 10:08
Какая вина газелиста? Куда он должен перестроиться? Обгон с перекрестка, стоит знак 1,23, да еще и четыре сразу транспортных средства. Это по каким таким правилам пдд разрешено? то что она самоуверенная слишком? ну вот и доездилась. может уроком будет. наберут старья и короли дорог. А вам автор, тоже бы пдд подучить, а лучше права сдать, чтоб от таких вот другие не пострадали!
Гость
2 августа, 08:46
Гость
1 августа, 10:08
Какая вина газелиста? Куда он должен перестроиться? Обгон с перекрестка, стоит знак 1,23, да еще и четыре сразу транспортных средства. Это по каким таким правилам пдд разрешено? то что она самоуверенная слишком? ну вот и доездилась. может уроком будет. наберут старья и короли дорог. А вам автор, тоже бы пдд подучить, а лучше права сдать, чтоб от таких вот другие не пострадали!
Пункт 8.5 ПДД почитайте. Единственная вина водителя Тойоты- надо было тормозить и бить Газель в заднию часть. Глядишь, тогда бы Газель кувыркалась бы и собрала машины на стоянке.
Гость
31 июля, 18:23
этот участок дороги до вокзала не два не полтора давно нуждается в расширении.
Гость
31 июля, 18:31
С русским не в ладах, оттого и ПДД не можешь освоить. Бери пример с негра преклонных лет. Если соблюдать ПДД, проезд нормальный, пробок нет.
Гость
31 июля, 17:10
Не будет она пешком ходить. Такие, "отряхнувшись" покупают другую машину и продолжают в том же духе.
Гость
31 июля, 18:15
по логике т.к левая полоса предназначена там только для поворота на лево то между встречными потоками должна быть сплошная разметка а иначе абсурд с левой только на лево а по встречке можно и прямо.