RU45
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Кургане
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

южн.

764мм 80%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Покатаемся? В Кургане хотят отремонтировать велодорожку на Тюнина

Гость
12 августа, 12:26
Конечно покатаемся! Очень любим велопрогулки по городу всей семьёй. И по этой велодорожке часто катаемся. Там и лавочки есть, чтобы отдохнуть. Хорошее место. Рады, что всё отремонтируют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа, 12:35
Сейчас ещё здорово кататься в Рябково, где сделана новая экотропа. Хочешь - по асфальтированным дорожкам, хочешь - по грунтовым. И отдохнуть есть где. Очень красивое и удобное место получилось.
Гость
12 августа, 12:43
Много народу пользуются этой велодорожкой. Некоторых уже в лицо узнаёшь, когда катаешься постоянно. На самокатах и на роликах тоже катаются. Вобщем - спрос на неё большой, поэтому надо конечно отремонтировать.
Гость
12 августа, 12:49
Я за то, чтобы велодорожку даже дальше проложить! Дальше на Увал, и направо ещё в сторону стрельбища и далее, если можно. Время показало, что запрос на такие объекты у нас высокий.
Гость
12 августа, 15:07
А я буду кроссы до Увала по этой дорожке бегать! Спасибо, классно, что ее решили подремонтить!
Гость
12 августа, 15:12
Согласен, что ее нужно восстанавливать, обязательно. Я сейчас по ней гоняю на своем велобайке,и очень недоволен ее состоянием после паводка, скорей бы уже сделали ремонт. Может ещё в этом году успею проехаться по ней.
Гость
12 августа, 15:16
Эта велодорожка очень нужна, по ней можно пешком, и бегом, и на самокате, и на велике! Здоровые прогулки по безопасному маршруту. Хорошо, что решили восстановить эту велодорожку современным и долгосрочным покрытием. Радует, что сроки не стали тянуть, а сдача работ планируется уже в этом году.
Гость
12 августа, 15:21
Покатаемся, побегаем, походим - Здоровый образ жизни! Эта дорожка очень нужна!
Гость
12 августа, 16:59
А еще нужны выденные линии для велосипедов по всему Кургану!