RU45
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Кургане
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

южн.

764мм 80%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Перед выборами в Кургане откроют штаб по вопросам работы общественного транспорта

Гость
20 августа, 12:04
Неужели мне не померещилось и я понял правильно: у нас теперь будут люди, кто сможет решать проблемы между перевозчиками и пассажирами? Это же просто великолепно! Наконец-то все мои жалобы будут услышаны и приняты какие-то меры. А то бесполезно писать в соц сетях, реакция конечно есть, но остаётся все по старому. Сейчас надеюсь все измениться благодаря штабу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 12:26
Сарказм?
Гость
19 августа, 18:23
Нет ни одного маршрута от остановки КСМ до Б. Солнечный, пустить какой нибудь автобус, это очень проблематично? Решите эту проблему!
Гость
19 августа, 18:43
Если у нас с автобусным движением все прекрасно, как рапортует администрация в более ранних публикациях, то чем будет заниматься этот штаб?
Гость
19 августа, 19:35
Аж целый штаб. Ещё бы ставкой обозвали. Детский сад.
Гость
19 августа, 19:49
Транспортная реформа удалась, за фэйки у нас не привлекают даму из народной партии, закон не для всех в сильном регионе?
Гость
19 августа, 22:42
Перед выборами штаб откроют, после выборов штаб закроют... А воз и ныне там.
Гость
20 августа, 10:06
На Алексеева 1 в кустах пусть свинарник убирают все перевозчики которые там расслабляются.
Гость
20 августа, 11:15
Очередная показуха перед выборами. Сами себя дискредитируют.
Гость
20 августа, 12:07
Не зря говорят сколько людей, столько и мнений. У пассажиров одна правда, у водителей другая и чтобы решать конфликты, необходим такой штаб. Он поможет не только их урегулировать, но и сделать работу наших перевозчиков лучше. Ждем положительных изменений.
Гость
20 августа, 12:09
Мне нравится эта идея. Я хоть и редко пользуюсь транспортом общественным, но считаю, что везде должны быть люди, к которым можно обратиться за помощью в случае чего. Посмотрим, как покажет себя работа штаба, может на постоянной основе введут его.
Гость
20 августа, 12:37
Немало вопросов придётся решить, потому что у людей в городе куча вопросов по общественному транспорту. Надеюсь, с появлением штаба большинство вопросов решится. Ведь транспорт должен быть не только доступным, но и удобным.
Гость
20 августа, 12:36
Работы ещё много над общественным транспортом, и штаб — это хороший шаг вперёд, ну, надеюсь, он будет действительно работать на благо людей. И будет у нас наконец-то качественный сервис и нормальное расписание.
Гость
20 августа, 12:36
Хорошо, что теперь есть куда обращаться с проблемами. Надеюсь, это не просто формальность, а реально эффективный инструмент для улучшения ситуации с транспортом в городе.
Гость
20 августа, 12:39
Будет хоть место,где можно будет решить любой вопрос, а не бегать и искать,куда жаловаться, потому что вопросов с общественным транспортом очень много и проблем тоже, и чтобы их решить, очень проблематично.