перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Губернатор Вадим Шумков и руководство Федерального дорожного агентства открыли участок трассы в Тюмень

Гость
23 августа, 13:30
Этому губернатору по этому участку ещё придётся отступать навострив лыжи. Готовит отход.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа, 15:51
Одна уже ушла с годовой премией за два рабочих дня, но оставила лесоруба
Гость
23 августа, 14:17
Дзержинское кольцо должны были открыть 18.08, одни популисты в администрации, Потапкин говорил откроют мост кмз к дню города, лотерейщица кировский мост обещала к 1 мая, новую дорогу по Бурова-Петрова к дню города и почему их не привлекают за фэйки?
Гость
23 августа, 14:25
Тбменскую трассу действительно хорошо сделали. И освещение есть! Спасибо дорожникам!
Гость
23 августа, 16:03
Отлично, что приводят эту трассу в порядок. Люди стали передвигаться по этой дороге в разы больше, в обоих направлениях, соответственно изнашиваемость полотна повышена. Вовремя реагируют.
Гость
23 августа, 16:07
Ремонт этой трассы приходится делать раз в два три года. А потому что, на ней отсутствует контроль за перегрузом тяжелого автотранспорта. Покрытие убивается перегруженными грузовиками, коих курсирует огромное количество по этой дороге. Нужно сделать пункты весового контроля тогда и ремонтировать трассу придется реже.
Гость
23 августа, 16:18
Сейчас очень часто люди начали ездить в Тюмень, и я помню, как раньше туда ездила по этим колдобинам, укачивало до ужаса, сейчас она ровнее и хоть не качает так сильно, как в корабле.
Гость
23 августа, 16:16
Ну понятно только, надолго ли, благодаря фурам, я думаю, на будущий год опять ремонтировать придётся.
Гость
23 августа, 16:16
Сделали-то это всё понятно, а как быть с большегрузами? Их-то возьмут на контроль или вам лучше каждые два года вбухивать немыслимые суммы на восстановление дорог.
Гость
23 августа, 22:12
этому тюменскому нуворише лишь бы попиариться. Делает себе дорогу обратно... в Тюмень...скатертью ему дорога... Господи помоги пожалуйста Кургану!
Гость
23 августа, 22:18
весь Курган возмущён тем, что все разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре, КМаркса провалы везде, брошено, На Мяготина разрыто годами, кое как ляпают
Гость
23 августа, 22:17
Кошмар, Курган морально опустили ниже плинтуса, брошен город на растерзание и развал кругом, грабят бюджет Кургана безбожно
Гость
23 августа, 22:21
точно ✅ здраво пишете
Гость
23 августа, 22:20
Нет здесь Хозяина, нет заботы, нет мэра города Кургана, мосты закрыты, дороги перекрыты, окраины в мусоре погрязли