перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Врип главы города посмотрел, как ремонтируют дороги в Кургане

Гость
26 августа 2024, 09:36
Что успевают - показывают, что не успевают - не показывают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 10:01
А он что, в кинотеатре? Или по фото проверяет? Человек приехал на объекты и сам смотрит то, что хочет. Всё увидит. Тут от проверки ширмой не закроешься. Увидит и то, что успели и что не успевают. Погода-бы только давала работать, а то вон, дожди постоянно идут.
Гость
26 августа 2024, 10:00
Само собой, взгляд опытного руководителя не будет лишним, и проверять надо, а то не понятно, будет ли всё сделано качественно или нет.
Гость
26 августа 2024, 11:28
Взгляд опытного специалиста, а не дилетанта от кресла.
Гость
26 августа 2024, 08:12
а что со строительством дороги по Витебского ?????
Гость
26 августа 2024, 10:02
Ну тут вся надежда на нормального подрядчика, который работает на результат и делает всё в срок, а не то, что ты пришел, посмотрел, что, ну, вроде всё работает, тут только человеческий фактор.
Гость
26 августа 2024, 10:05
Порадовала новость, что велодорожку по Тюнина продляют. Приятно, что вняли просьбам. С нетерпением ждём её открытия.
Гость
26 августа 2024, 10:10
Лично выезжает с проверками - это правильно. Судить надо не по докладам, а по фактам, т.к. зачастую доклады у нас, сами понимаете, бывают преукрашены. На месте и качество проверить можно и сроки. Со сроками у нас не редко сейчас проблемы. По объективным причинам в том числе, но стремиться их решать и мотивировать к этому подрядчиков надо.
Гость
26 августа 2024, 11:34
Так может, таких "докладчиков", гнать с "волчьим билетом", или "свои", вместо ответственных специалистов, чаи распивают? Задайте в администрацию вопрос, и получите ответ, в виде фигуры из пальцев.