RU45
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Кургане
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

южн.

763мм 66%
Подробнее
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Работы на мосту по проспекту Голикова в Кургане идут по графику

Гость
9 часов
Давно пора было заняться мостами и привести их в порядок. Теперь приятно ездить и ходить не по разбитым дорогам, а по обновлённым мостам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Губернатор правильно, что взялся за мосты, хоть восстановил их, а то бывает так проедешься, и уже машину в автосервис нужно везти, а так делают вовремя, хорошо, когда справляются с объёмом работы, так-то немало мостов уже по области привели в порядок, особенно после паводков.
Гость
9 часов
Любо дорого смотреть на новые мосты и дороги. А ещё больше радует по ним ездить, спасибо, что делаете всё в срок
Гость
9 часов
Должны вовремя тогда сдать, если идут по графику. Отличная тенденция, надеюсь, с оставшимися мостами также будет.
Гость
8 часов
Мосты играют важную роль в развитии городов. И Шумков как никто это понимает, взялся за них основательно, объём в целом по области приличный
Гость
8 часов
Мосты и дороги помимо всего являются серьёзной составляющей в создании облика городов! И Курганская область уже не забытый Богом уголок нашей большой страны. Вот что значит добрый хозяин у руля
Гость
6 часов
Про некрасова нам также докладывала лотерейщица, сначала говорили не будут перекрывать, потом сказали перекроют но сдадут раньше, в 22 открыли после капитального ремонта в 23 Ситников на нем перекладывал асфальт, когда уже привлекут этот подряд?
Гость
2 часа
А судорогами то что? Фараонова от Мальцева до 52 шк??? Где она? Как детям в школу то ходить? Темно уже вечерами, а скоро ещё и утром будет. Дороги нет, освещения нет, все раскопано! Что ж вы подрядчика то не привлекаете за нарушение сроков???? В 16:50 ни техники уже ни рабочих! Вот так они торопятся ее делать.