перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В правительстве Зауралья прокомментировали затяжной ремонт дороги, проходящей через десятки СНТ

Гость
10 часов
плохому танцору что то всегда мешает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
странные комментарии по "условия в этом году"... обещанный участок должны были отремонтировать в 22и23... каждый раз какие-то причины! нужно сделать именно участок дороги через лес, сразу от поворота Болдинцево-Ахтамар!
Гость
10 часов
Хорошо бы нас услышали и сделали этот участок дороги. Не первый год уже жалуемся, наконец-то есть сдвиги. Ждем в новом году новую дорогу
Гость
9 часов
Именно этот грунтовый участок дороги, отсыпанный щебнем, и просим много лет отремонтировать. Ямы во время осадков и таяния снега заполняет вода!
Гость
10 часов
А что, собственно говоря, мы хотим, если дороги делают рабочие и в принципе принцип укладки асфальта таков, что нужно, чтоб он высыхал, и погода должна позволять, а, извините меня, работать в дожди это равносильно сделать ИБД, а потом дороге опять хана придёт через короткий промежуток времени.
Гость
9 часов
Гость, было достаточно времени без дождей! но никто не работал!
Гость
10 часов
Я на наши дороги вообще не жалуюсь. Побывав в ближайших городах я понял, что у нас они еще ничего. Их хотя бы делают. А вот есть и такие городишки, где дороги просто в ужаснейшем состоянии, их видать как построили, так они и остались. Бедные водители, я даже видел, как на одной из таких машина бампер свой оставила. А вы на наши гоните.
Гость
10 часов
Ну и ладно, лучше сделать на следующий год, зато качественно и на долгие годы, а не тяп-ляп, чтоб потом опять укладывать и создавать людям повторный стресс с ограничением на дорогах.
Гость
10 часов
Ну прямо скажем, дорога не первой важности, поэтому и задерживается. Плюс погода, плюс дожди всё лето.
Гость
10 часов
Ну вы тоже поймите, что условия нынче для строительства дорог были не самыми удачными. Считайте сначала паводок прошел, который размыл еще дороги и которые тоже пришлось ремонтировать. Потом погода дождливая началась и конечно сроки сорвали. Ну это ведь не страшно, обещали же, что сделают. Было бы хуже, если бы так и оставили затею, ничего не сделав.
Гость
10 часов
В этом году обстановка, в принципе, не самая наилучшая, то дожди вечные, то наводнение, затормозило и поставки, и работы, я думаю, на будущий год они смогут доделать начатое.
Гость
10 часов
Если подписан контракт, то дорога никуда не денется, ну сделают в следующем году, думаю, ничего страшного, скоро всё равно снег пойдёт, какой смысл уже торопиться, поспешишь — людей насмешишь, поэтому надо подход ответственный иметь и делать всё по возможности.