«С тарифом опоздали»: перевозчик объяснил, почему проезд в Кургане нужно делать дороже 35 рублей
31 октября 2024, 16:40
Гость
31 октября, 19:11
А лотерейщица нам заявляла обратное для чего и проводила транспортную реформу, кого прокурор привлечет за фэйки?
Гость
31 октября, 17:39
Так !
почему цены в автобусах поднимаются разобрались!
Осталось разобраться почему повышаются цены на ГСМ, на энергозатраты и почему растут налоги!
Да надо еще разобраться почему растут цена на продукты ведь из за этого нужно поднимать зарплату водителям и кондукторам!
Гость
31 октября, 16:57
А почему перевозчик решил что претензия к ним?
Рыба гниет с головы !
Гость
31 октября, 17:09
Рыба давно сгнила. Происходит анархия. А автобусы даже новые уже ржаветь начинают. Надолго ли их хватит? А тариф сколько не поднимай всё мало будет. Это ж если порядка 90 тысяч к примеру платить водителям то рублей 45 проезд тогда нужно делать. Не угнаться нынче за ценами.
Гость
31 октября, 19:50
3500 : 5= 700 раз. 700 * 120 руб = 84 000 тыс. руб. Скоко не доплачивают пенсионерам? Кроме, конечно, несмываемых.
Гость
31 октября, 19:44
хочу в СССР ...................
Гость
31 октября, 19:57
Можно и без СССР, а вот Советская власть - да.
Гость
31 октября, 17:42
Конечно, 3 рубля не так много, но проблема всегда останется проблемой, и обслуживать и отбивать как-то новые автобусы нужно, я уже молчу про то, что зарплату все хотят получать, а так как помимо цен на автобусы и всё остальное прилегающее растёт, тут, думаю, все в курсе.
Гость
31 октября, 17:41
Что вести-то столько речей, вы думаете, в следующем году не поднимут цену, поднимут, дай бог чтоб не подняли на рублей 15, а так по чуть-чуть, я думаю, ничего страшного, жизнь нынче не дешевле удовольствие.
Гость
31 октября, 17:25
Говорят об отсутствии уважения к водителям. А водители и контролеры не должны,видимо,уважать пассажиров- постоянно по телефону говорят или между собой обсуждают кого- то. Автобус при этом то резко тормозит, то забрасывает на поворотах.
Гость
31 октября, 19:29
Зарплаты поднимите, в одном месте поднимут для галочки, а в другом уберут!
Гость
31 октября, 17:24
Мне интересно, многие кричат, что недовольны своей зарплатной. А кто-нибудь спросил, какая зарплата у кондукторов и когда ее поднимали последний раз? Цены растут, а они про своем работают. Вас возят. Может стоит проявить немного понимания и уважения? К тому же подняли то не на много. Ладно бы сразу на сто рублей, тогда вопросы бы были. А так, это даже если четыре раза проехать за день выходит дешевле, чем на такси. Разве это не прекрасно? А повышение зарплаты привлечет новых сотрудников, а значит и автобусы по маршрутам будут ходить во время. Можно будет спокойно вечером уехать домой. Смотрите на перед
Гость
31 октября, 19:21
А если поднять зарплату продавцам- они станут вежливыми и очереди в кассу меньше. Если поднять зарплату врачам-то не надо долго долго ждать приема к врачу, они будут вежливыми и можно быть спокойным за свое здоровье. А если поднять зарплату учителям-то....
Гость
31 октября, 17:17
Я полностью согласен с повышением цен. У нас реально цены выросли на все. Бензин, запчасти, продукты в конце концов. Люди тоже хотят есть. Вы думаете они от хорошей жизни вам хамят? Нам эти три рубля погоды не сделают, а транспортной компании помогут.
Гость
31 октября, 17:40
Цель любого предприятия это прибыль, кто бы что ни говорил, все хотят большего, и перевозчики не исключение, конечно, при нынешнем тарифе у них и так всё в порядке, но сверху-то приятнее получить.
Гость
31 октября, 17:20
У нас и так самый низкий ценник на проезд. Пора и повысить немного, к тому же подняли то не на много. В Челябинске вон читал на днях, аж сразу на 9 рублей подняли. У нас пусть лучше потихоньку поднимают. Самое главное, чтобы результат был.
Гость
1 ноября, 13:54
Почему статьи повторяются. По нескольку статей об одном и том же событии. Подозреваю, это для сокрытия реальных мнений и отчётов со сговором попе жителям?
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
763мм 70%«С тарифом опоздали»: перевозчик объяснил, почему проезд в Кургане нужно делать дороже 35 рублей