Дороги и транспорт В Шадринске В Зауралье водитель сбил ребенка: он выбежал неожиданно. Видео

В Зауралье водитель сбил ребенка: он выбежал неожиданно. Видео

Родителей просят научить детей переходить дорогу

Ребенок побежал через дорогу неожиданно  | Источник: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Курганской областиРебенок побежал через дорогу неожиданно  | Источник: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области

Ребенок побежал через дорогу неожиданно

Источник:

Управление Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области

В Шадринске 12-летняя девочка неожиданно выбежала на дорогу перед движущимся автомобилем Reno Logan. ДТП произошло в районе дома № 137 по улице Ефремова, сообщается в информации Управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области.

За рулем иномарки был 64-летний мужчина. Он ехал со стороны улицы Щеткина в сторону улицы Степана Разина. Водитель не успел остановиться и наехал на ребенка. Девочка получила травмы, ей назначили амбулаторное лечение.

Источник:

Управление Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области

В Госавтоинспекции обратились к родителям с просьбой разъяснить детям правила безопасного перехода дороги и соблюдать их самим. Проезжую часть нужно переходить только в местах, где имеются указатели перехода, а где их нет — на перекрестках по линии тротуаров, убедившись в полной безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления