В Кургане брошенные авто будут забирать в собственность города либо утилизировать
27 февраля 2025, 09:00
Гость
6 часов
Зимой надобности ездить нет, дачный сезон не скоро, и вообще может машина нужна раз в месяц, и что теперь? Ну стоит соя с нового нода, не пользуюсь, весной буду ездить, с какой стати ктото за меня решать будет как часто мне нужно пользоваться своим имуществом? Что колхоз начинается?
Гость
8 часов
Это как-бы собственность. Стоит на местах под порковку. Ищите собственника через полицию и узнавайте подробности. Автомобили, пока не списанные с учёта, двигать кроме собственника без особых условий нельзя. Автомобили при любых условиях правил не нарушают. Для чего полиция и следователи? Почему только граждане виноваты?
Гость
8 часов
Я взял Газель старую для ресставрации,стоит возле дома, никому не мешает,и что, её заберут?
Гость
4 часа
3 месяца на вахте, это обыденность, а приедешь с вахты, а твою ласточку кто то забрал, это как???
Гость
6 часов
А если хозяин находится в местах не столь отдалённых?
Гость
5 часов
Тогда у него кроме свободы ещё и собственность украдут и им за это ничего не будет))
Гость
16 часов
А номер телефона квартальных смотрителей сразу трудно указать?? Куда обращаться?
Гость
6 часов
Если владелец известен, то машина по определению не бесхозная, даже если год стоит, и никто по закону не имеет право изымать . Мешает - подавайте в суд. Только по суду можно лишать имущества
Гость
5 часов
Понятие "частная собственность" не работает на территории РФ?
Гость
15 часов
так во дворе 20 лет стоит машина жигули найдите хозяина улица Алексеева 4
Гость
13 часов
По Горького 113 одни Жигули стоят несколько лет, вторые полгода
Гость
13 часов
У 40 школы стоит бесхозный автомобиль.
Гость
3 часа
Всё правильно недвижимость во дворах пора убирать
Гость
5 часов
Таких машин много во дворах соят безхозные не пользуются машинами здайте в металлом зачем место занимают у нас во дворе 2 волги лет 15 стоят без движения видно пока не увезут хозяева не догадаются сдать в металлолом.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-з.
763мм 78%В Кургане брошенные авто будут забирать в собственность города либо утилизировать