RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-з.

757мм 57%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Кургане сделают велодорожки на улицах Коли Мяготина и Федота Елисеева

24 апреля 2025, 15:50
Гость
Гость
29 апреля 2025, 21:33
Видимо также как с Путинской полянкой в Заозерном. Была полянка с плодородным слоем и травами и в один день всю срыли. Кому интересно это за школой номер 7.
Гость
27 апреля 2025, 18:15
Эти стройки уже в печенках. Постоянно строят непонятные строения. Скоро по линии нужно будет всем ходить, потому что места для пешеходов не оставят. Про тротуар и зелень и говорить не стоит. Обменяли зелень тротуара на зелень в карманах чиновников.
Гость
27 апреля 2025, 18:10
Откуда место возьмут или за счёт чего? Ответ. За счёт сноса и сокращения земли для посадки деревьев. И кому нужны такие дорожки? Посадки зелени, помимо психологического и эстетического, имеют и прикладную важность. Они снижают шум автомобилей и чистят воздух. Снижают содержание воды в почве и сушат подвалы. Кого эти строители обрадовать хотят?
Гость
26 апреля 2025, 19:11
Чем больше велодорожек, тем лучше! И ещё необходимы велостоянки!!!!!!!!! Не во всех домах есть лифт.
Гость
25 апреля 2025, 06:47
Чем бы клоуны не тешились, лишь бы по тротуарам не ездили.
Гость
25 апреля 2025, 09:51
Основная проблема в том, что в данном случае дорожку не построят, а тупо "откусят" часть тротуара, который и так не особо широкий.
Гость
25 апреля 2025, 09:54
Гость
25 апреля 2025, 09:51
Основная проблема в том, что в данном случае дорожку не построят, а тупо "откусят" часть тротуара, который и так не особо широкий.
Вообще не проблема! Ходить надо по тротуарам тоже по правилам а не хаотично!
Гость
25 апреля 2025, 10:09
Гость
25 апреля 2025, 09:51
Основная проблема в том, что в данном случае дорожку не построят, а тупо "откусят" часть тротуара, который и так не особо широкий.
Основная проблема Это пешиходы которые будут ходить по велодорожке!
Nik_ita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 18:15
Так хорошо же, ну! Современные города все с велодорожками. Реально ж приятно прокатиться по такой.
283076957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 18:13
Наконец-то задумались о комфорте о велосипедист. Дорожек очень не хватает! было бы хорошо))Спасибо!
Гость
24 апреля 2025, 18:00
Для меня это симптом, что наш город развивается в нужном направлении. Помимо общего благоустройства это ещё и про здоровье, а чем доступнее будет ЗОЖ для всех нас, тем лучше.
Гость
24 апреля 2025, 17:57
Супер, всё больше велодорожек, как в больших прогрессивных городах! Безопаснее и удобнее будет на дороге. Что велосипедистов сейчас с каждым годом больше и больше, что тех же самокатчиков
Гость