RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Подрядчик отказался считать пассажиров и исследовать маршруты в Кургане

1 июля 2025, 09:55
Гость
Гость
3 июля 2025, 20:13
Подсчёт прост сколько продаст билетов за смену и сколько привезёт денег за день остальное мимо кассы в карман хозяину все знают и молчат!!!???????
Гость
3 июля 2025, 09:47
Лучше бы а мнению народа прислушались.
Гость
2 июля 2025, 23:14
А администрация как-то может повлиять на супер экономных перевозчиков? Новые автобусы с кондиционерами, почему в жару не включают? Духота невыносимая, особенно когда на светофорах стоим. Может, штрафовать? Камеры кругом. Едет автобус с открытыми окнами - штраф! Может станет выгоднее о комфорте пассажиров думать?
Гость
2 июля 2025, 11:54
В Кургане не будет добросовестных подрядчиков. Это невыгодно администрации которая их нанимает. Печально, но факт!
Гость
2 июля 2025, 11:53
Как всегда в Кургане. Занимаются одни дилетанты. Отсюда провал транспортной реформы и многое другое. Не нужен этот город никому, кроме губернатора. Везде бардак. Поэтому и уезжают люди здравомыслящие из Кургана.
Гость
2 июля 2025, 05:57
а транспортное управление на что разогнать их к чертям раз сами не могут
Гость
1 июля 2025, 19:11
Ну бывает такое. Проведут новые торги. Прям целую новость состряпали из ничего
Гость
2 июля 2025, 13:57
Вот поражают такие как ты. Видимо просто сам так же работаешь, ну не сделал сегодня работу - завтра может сделаю, а может послезавтра... в общем как нибудь. Потом ещё ныть умудряетесь про то что вам икра дорогая. Вас кормить так надо, ну не дали поесть, так потом дадут, а вы терпите.
Гость
1 июля 2025, 17:00
Там при любом раскладе будет не соответствие нормативам. Придётся возвращаться к прошлым маршрутам. Ну не признавать же администрации себя виноватой в провале и проведении не нужной реформы.
Гость
1 июля 2025, 16:57
Видимо как в поговорке про плохого танцора. Только не понятно кто танцор: фирма или администрация Кургана.
Гость
1 июля 2025, 19:11
А что непонятного? В статье ясно сказано, были проведены торги, определён победитель, который должен был выполнить эти работы. А этот победитель потом отказался. Сорвал выполнение работ. Всё предельно ясно.
Гость
1 июля 2025, 15:10
Недобросовестный какой-то подрядчик попался, больше его к работам не допускайте
Гость
1 июля 2025, 19:08
Такое бывает. Подвёл подрядчик. да, его-бы в список неблагонадёжных внести.
Гость