В Кургане сбили пенсионерку, переходившую дорогу на красный
14 августа 2025, 18:02
Гость
15 августа 2025, 09:08
Старческий маразм...
Гость
15 августа 2025, 08:38
Такое движение и ПЕНСИОНЕРКЕ СРОЧНО надо перейти улицу-это ее вина, водителю искреннее сочувствие!!!
Гость
15 августа 2025, 08:06
Вот не было бы транспортной реформы, она б и не побежала увидев свой автобус, а просто дождалась бы следующий, зная что он скоро придёт
Гость
14 августа 2025, 23:06
В 68 лет как сайгак скачет! Ноги сохранились к этому возрасту лучше, чем головушка…
Гость
14 августа 2025, 22:07
Так она специально это сделала, хотела покончить с жизнью, видно же, все стоят, а она побежала под колеса.
Гость
14 августа 2025, 21:38
Судя по кадрам пенсионерку не сбили, а она попала под автомобиль. Не надо словами типа "сбили", " допустил" сразу делать водителя виноватым.
Гость
14 августа 2025, 21:35
На одну ненормальную стало меньше...
Гость
14 августа 2025, 20:25
Надо делать подземные переходы, пенсионеров в Кургане много.
Гость
14 августа 2025, 21:20
Точно !
Что бы некоторые из них сказали у нас ноги болят и мы по лестнице ходить не будем
Поэтому побежим на пролом по проезжей части 🙂!
Гость
14 августа 2025, 21:46
Гость
14 августа 2025, 21:20
Точно !
Что бы некоторые из них сказали у нас ноги болят и мы по лестнице ходить не будем
Поэтому побежим на пролом по проезжей части 🙂!
Ничего состаришься и будут ноги болеть тогда и посмеемся. И это не за горами.
Гость
14 августа 2025, 22:07
Гость
14 августа 2025, 21:46
Ничего состаришься и будут ноги болеть тогда и посмеемся. И это не за горами.
Да конечно не за горами!
Но чтобы пожить ещё ,я не буду ходить на красный да вообще нарушать ПДД!!!!!
Чего и вам желаю!
Здоровья вам, если конечно вы правда пенсионер с больными ногами 😉
Гость
14 августа 2025, 20:01
А что ее устанавливать причину то?
Очень много у нас стало пешиходов правонарушителей!
А особенно любителей ходить на запрещающий сигнал светофора!
Очень прошу обратить на это внимание соответствующие органы!!!!!
Гость
14 августа 2025, 20:08
Ходят или бегут на красный свет, как бессмертные, или вообще, где заблагорассудится
Так она ненормальная. При таком плотном движении, бежать сломя голову, не подумав что.. Однако..
Гость
14 августа 2025, 20:37
Возможно, она просто не успевала на зелёный свет перейти . У меня ноги болят и быстро я не могу , особенно когда интервал зелёного света короткий. Так водители ехать начинают ,и сбить меня могут. Я всегда им желаю состариться и чтобы ноги болели,чтобы на них тоже наезжали,если они не успеют.
Гость
14 августа 2025, 22:19
Гость
14 августа 2025, 20:37
Возможно, она просто не успевала на зелёный свет перейти . У меня ноги болят и быстро я не могу , особенно когда интервал зелёного света короткий. Так водители ехать начинают ,и сбить меня могут. Я всегда им желаю состариться и чтобы ноги болели,чтобы на них тоже наезжали,если они не успеют.
Возможно, она просто не успевала на зелёный свет перейти . У меня ноги болят и быстро я не могу , особенно когда интервал зелёного света короткий. Так водители ехать начинают ,и сбить меня могут. Я всегда им желаю состариться и чтобы ноги болели,чтобы на них тоже наезжали,если они не успеют.
Так они бросилась на дорогу, это же смертельно опасно..!
Достижения
Свой среди своих