перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Власти Зауралья пообещали отремонтировать дороги в селе Большая Рига

18 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
18 августа 2025, 16:33
Нет смысла писать здесь комментарии - критические, как правило, удаляют.
Гость
18 августа 2025, 09:23
То есть столько лет людей все утраивало получается, раз молчали сидели? Доля ответственности и на жителях этого села есть. Если бы раньше сообщили о проблеме с дорогами, то может все и устранили бы по-быстрому, а тут довели до такого состояния, что яма на яме уже.
Гость
18 августа 2025, 09:19
Как мы раньше жили без интернета я не понимаю.. были ведь и тогда проблемы с дорогами, ямы были, и как-то своими силами справлялись. А сейчас что? Пошел, сфоткал, отправил и на этом считай дело сделано. А чтобы самим что-то сделать, где-то подсыпать, мы уже не можем или просто на просто не умеем, потому что ждем, когда за нас сделают это другие
Гость
18 августа 2025, 07:50
А земляк в американской куртке нам и в Москву докладывает все хорошо в регионе все строят и делают первые во всех рейтингах и липовая декларация докладывал Валентине Ивановне про динамично развивающийся регион, только что то молчат про отток населения и смертность в регионе наши врунишки?
Гость
18 августа 2025, 09:21
Че несешь, гость? Какой отток населения? Наоборот, все сюда возвращаются, а смертность у нас как и везде, не больше точно.
Гость
18 августа 2025, 10:03
Гость
18 августа 2025, 09:21
Че несешь, гость? Какой отток населения? Наоборот, все сюда возвращаются, а смертность у нас как и везде, не больше точно.
В кургане, в этом году, стало уже меньше 300000 жителей....
Гость
18 августа 2025, 11:46
Гость
18 августа 2025, 09:21
Че несешь, гость? Какой отток населения? Наоборот, все сюда возвращаются, а смертность у нас как и везде, не больше точно.
Смертность в два раза превышает рождаемость, читай статистику Свердловскстата, большой отток трудосрособного населения в соседние загневающие из сильного региона
Гость