Дороги и транспорт В Кургане По правилам В ГАИ Кургана объяснили, как без нарушений проезжать перекресток у Пригородного вокзала

В ГАИ Кургана объяснили, как без нарушений проезжать перекресток у Пригородного вокзала

В одном из летних ДТП там перевернулась иномарка

В ГАИ Кургана разъяснили как проезжать перекресток Стационная — Ленина у Пригородного вокзала

45.RU вместе с Госавтоинспекцией по Кургану продолжает серию материалов «По правилам» о том, как проезжать сложные перекрестки в городе, не нарушая ПДД.

На этот раз инспектор отдела Госавтоинспекции по Кургану старший лейтенант полиции Иван Божко рассказал как проезжать перекрёсток улиц Станционная и Ленина у Пригородного вокзала. Летом в одной из аварий там перевернулась иномарка.

«Движемся по улице Станционной со стороны Некрасовского путепровода в сторону пригородного вокзала. Видим знак „Конец главной дороги“, знак „Уступи дорогу“, знак „Направление главной дороги“. Соответственно, тем, кто движется со стороны улицы Коли Мяготина по Ленина, уступаем дорогу. Движемся по улице Станционной, со стороны пригородного вокзала, в сторону Некрасовского путепровода. Видим знак „Уступи дорогу“. Соответственно, при движении в любом направлении в сторону Некрасовского путепровода мы останавливаемся и уступаем дорогу водителям, движущимся со стороны улицы Коли Мяготина» — разъяснил инспектор отдела Госавтоинспекции по Кургану, старший лейтенант полиции Иван Божко.

В рубрике «По правилам» мы уже публиковали видео про перекресток улиц Красина — Станционная, который стал регулируемым. Еще одно видео перекресток улиц Гвардейская — Панфилова, который в народе прозвали «Штанами».

О каких местах в городе нужно записать видео с правилами проезда? Пишите в комментариях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY10
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем