Дороги и транспорт В Кургане В Зауралье подростки, гулявшие по дороге, попали в ДТП

В Зауралье подростки, гулявшие по дороге, попали в ДТП

Прокурор потребовал провести проверку

В Зауралье пять человек получили травмы в ДТП | Источник: пресс-служба Управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской областиВ Зауралье пять человек получили травмы в ДТП | Источник: пресс-служба Управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области

В Зауралье пять человек получили травмы в ДТП

Источник:

пресс-служба Управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области

В Притобольном округе 12 декабря на 74 километре автодороги Курган-Звериноголовское (до границы Казахстана) произошла автомобильная авария, в результате которой пострадали пять человек. Среди них двое подростков, сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области.

Вечером 52-летний водитель автомобиля Kia Sorento ехал в строну села Звериноголовское. Обгоняя другую машину, он сбил двух молодых ребят в возрасте 14 и 18 лет. Пешеходы шли по проезжей части. На их одежде не было световозвращающих элементов. После чего водитель съехал с дороги. Машина опрокинулась.

В результате ДТП пострадали пять человек: оба пешехода, водитель Kia Sorento и два пассажира — 49-летняя женщина и 16-летняя девушка.

Прокурор Курганской области Владислав Московских поручил организовать проверочные мероприятия в связи с ДТП с несовершеннолетними в Притобольном округе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем