перейти к публикации 
23 комментария к публикации
Курганцы опаздывают на работу из-за изменения расписания автобусов

9 января 2026, 16:00
Гость
10 января, 07:16
Верните маршруты и хватит оптимизировать и нервировать пассажиров.Не страна, а полное недразумение.
Гость
9 января, 18:24
Верните 307 маршрут обратно, сколько можно издеваться над людьми, сколько можно бегатьГлинкина 28маршрут, или на верх керамзитный 46 маршрут,в глинках оставили все маршруты в разное направление,а в чём п.затобольный провенился,там автобусы бегают через каждые двадцать минут,а 14 маршрут ждём по часу ,а то и больше,мы вообще то относимся тоже к черте города если вы позабыли,или у нас посёлок богатых чтобы делать по три пересадки, туда и обратно, посчитайте сколько денег уходит только на один переезд в день,верните 307 обратно, который сейчас ходит 97 маршрутам, пожалуйста.
Гость
9 января, 16:36
Ничего полезного они не сказали, отменили график так всё и останется. Вот интересно, если бы чиновники администрации опаздывали на работу, понравилось бы это руководству или как 🤔
Гость
9 января, 20:55
Так было и до праздников , почему я должен на работу опаздывать из-за них? Когда раньше 366 ходил идеально , утром
Гость
10 января, 11:12
Автобус 57 и 73 ходят непонятно как. На маршруте обозначены, время прибытия стоит, но в один момент пропадают с радаров. Ожидание долгое, например 30го декабря 55 минут ждала автобус, опоздала на работу почти на час. Это нормально?
Гость
9 января, 16:42
Думаю надо на администрацию пора в суд подорвать, опоздали на работу потеряли в деньгах, пусть администрация возмещает. Главное создать пецендент, а когда люди массово начнет судится только тогда наверное администрация наведет порядок с транспортом в городе. Жаль что они не ездят на автобусах.
Гость
10 января, 12:09
У нас ходит только 2 автобуса 57 и 73,7 января я простояла почти час на остановке, перед выходом я посмотрела по карте, автобус двигался, когда пришла на остановку, его уже на карте не было, исчез. В итоге замёрзла, на работу опоздала, работаю в больнице. Раньше хотя бы были ещё маршруты, теперь только один.
Гость
11 января, 01:57
Когда вышла на новую работу, стала изучать расписание подходящих автобусов. Выхожу, разумеется пораньше, но нужный автобус приходит поздновато. Выхожу еще раньше, и стою на остановке полчаса, просто нет автобусов. Никаких, не сходится с расписанием ни один. Плюнула, стала выходить с запасом, но доезжать зачастую приходится на не очень подходящем и чесать до работы пешком. А проезд все дороже, если ещё и с пересадкой.
Гость
9 января, 17:05
Реформа удалась как нам официально поведала одна госпожа, за которую заступался перевоспитатель, но после пожаров его уже не слышно было
Гость
11 января, 16:59
В 70е - 80е начало, до Северного посёлка, конечная Локомотивный, ходил один 9й автобус, интервал был не больше 15 минут. Сейчас ходит 56,76,15, 97. И простять можно свободно час и полтора. Потому что их на каждом маршруте по одному автобусу. Кому она нужна такая реформа. Кто занимается этим, нужно голову подключать, если она есть конечно, и попы свои толстые отрывать от стула.
Гость
9 января, 17:41
Администрация Кургана хватит издиватся над народом когда кончится этот беспорядок с общественным транспортом часами стоим на остановках ни уехать ни приехать?
Гость
10 января, 12:25
Мелкие типа газели надо как раньше .один автобус сломался и все тола на остановеах другой приходит и в него ге входят .а мелкота всегда в ходу будет можно сделать один маршрут из микроавто в часы пик ставить крупные .
Гость
10 января, 23:09
В микрорайон Чисое поле восемь раз в день ходил 28 автобус, было более-менее нормально, а сейчас сделали 54 , он один на маршруте, не уехать. Еще Малиновые высоты дома построили рядом, как люди будут уезжать оттуда?
Гость
11 января, 11:35
14 маршрут ходит отвратительно, ждём по часу,а то и больше.
Гость
12 января, 06:18
307 маршрут верните п.затобольный,хватит издеваться над людьми,стоим по часу ждём.
Гость
9 января, 17:37
Выходить раньше из дома надо, тогда и не будете опаздывать. Что за инфантилизм, перекладывать ответственность за свои опоздания на кого-то другого?! Опоздавший всегда ищет себе оправдания. А надо-бы научиться самому отвечать за себя.
Гость
9 января, 20:52
Вы все такие умные , выхожу из дома в 5:40 и что толку-то если он идет в 6:30-6-40 и опаздываю на работу такие умные
Гость
10 января, 07:50
Это говорит умник который ездит на машине? Ну ты то что раньше можешь поехать, что позже. Ты сам себе продумываешь как ехать. А тут мля автобусы не приходят раньше, их нет на это время, не едут, понимаешь тупорылая башка, если нет на рейсе никого, они только к данному времени подтягиваются. Нет такого, чтобы каждые 15 минут с определенного времени, сейчас и нет у водил 2 смены, она у них одна, одна, я их тупо так же понимаю, и вообще должен быть один хозяин всего этого автопарка, только что вставать в районах в парках, как сейчас в разных точках, а то дермоедов кормим, тут начальника один, там своя компашка, им же Мальдивы и Турции подавай, да дома огромные да жизнь хорошую, себе не в чем не отказывают и не собираются, а людям платить надо, и экономят на работе и работниках, а про себя они не забывают.
Гость
9 января, 17:51
А мне удобнее такое расписание как сейчас. И что мне, тоже жаловаться начать, когда после праздников вернут прежнее расписание?? Одним так удобнее, другим по другому, надо терпимее относится друг к другу.
Гость
9 января, 20:53
Вы начальству, это объясните моему. Что нужно быть терпимы, чтобы они меня за опоздание не штрафовали и не уволили?
Гость
9 января, 18:49
Ну я так поняла, что такое вот расписание это только на время праздников новогодних, когда на работу по утрам и на учебу ездит гораздо меньше людей, чем в обычные будние дни. А потом, после праздников, расписание будет восстановлено в прежнем виде.
Гость
9 января, 20:55
Нет так будет и до праздников.
Гость
9 января, 17:59
А кто это с утра на учёбу ездит сейчас? Каникулы-же!