перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Московская компания «Компас» изучит пассажиропоток в Кургане

13 января 2026, 12:28
Гость
Гость
13 января, 19:59
Накопили денег, вот и решили впулить их в никуда. Ведь за те реформы с них не спросил никто.
Гость
13 января, 19:34
Бывший вариант, который десятилетиями работал, немного подкорректировать и будет всё замечательно, и старые номера. Все Курганцы будут счастливы!
Гость
13 января, 19:26
Такое впечатление, что, что то непонятное в Кургане происходит, опять, на те же грабли, Ситникова не хотела заниматься, нанимала компанию, и опять тоже. Неужели мы сами не можем это сделать, ведь результаты такой компании 3 года назад,ни дали ничего хорошего. Уже ни верится, что кто-то нам на блюдечке принесет. Господа руководители, давайте самостоятельно возьмемся за это дело,толку будет больше, т. к. всё было выверено десятилетиями, всё так умно проработано, вам и сами Курганцы помогут.
284439716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января, 17:37
может транспортному управлению пора зар.плату отрабатывать - оторвать попы от тёплого кресла и самим эту(свою) работу выполнить, а не тратить бюджетные деньги. Чем вообще это управление занимается, кроме получения зар.платы?!
Гость
13 января, 17:27
А что, в Кургане все тупые что надо нанимать компанию из Москвы чтобы составить рассписание. Транспортное управление пусть выходят на остановки и изучают посажиропоток не чего в кабинете сидеть.
Гость
13 января, 17:15
Я вам за треть суммы всё отрегулирую без всяких бездарных масквичей.
Гость
13 января, 16:57
Вы пассажиров спросите куда и сколько нужно автобусов, и в какой период. 2.6 млн с экономите.! А так необоснованная растрата денег. После чего по хорошему следственным органам проверить всю законность потраченных денег , да и уделить больше внимания на ту химию солью разбросанные на дорогу, не по ГОСТам.
Гость
13 января, 16:28
живем как в басне Крылова - Квартет...
Гость
13 января, 15:48
Главное нумерацию маршрутов поменять, остальное мелочи
Гость
13 января, 14:33
Даже не смешно... Надеюсь всем этим "творчеством" с автобусами, набережными и пр. скоро Следственный комитет заинтересуется.
Гость
14 января, 09:22
Гость, ну как же, как же,такие мелочи.
Гость
13 января, 13:57
... и будет как в Москве - интервал 3 минуты.
Гость
13 января, 13:32
Никогда такого не было и вот опять!!!! Вы что реально издеватетесь??? Деньги некуда девать??? Верните все старые маршруты и расписание - сделайте хоть одно доброе дело для Людей!!!!
Гость
13 января, 15:21
Совершенно с вами согласен. Раньше было лучше. А после реформы не дождаться автобуса или битком. Ладно летом, а сейчас зима, холодно. Последний раз на той неделе сорок минут ждал, два автобуса за это время было (не мой маршрут). Замёрз, сейчас кашель и горло болит. На работу сейчас езжу на электричке , а вот с работы проблема.
Гость
13 января, 13:17
Нам что в городе денег некуда девать? Ведь перед транспортной реформой изучали, вбухали миллионы и опять? Неэффективное использование денежных средств. Лучше бы обратили внимание на соблюдение автобусного рассписания.
Гость
13 января, 13:35
Распил
Гость
13 января, 12:31
Шо опять 😮
Гость
13 января, 12:50
Опять оптимизация?!!!! Задолбали!
Гость