перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
В Зауралье семь человек пострадали в авариях с электросамокатами

8 февраля 2026, 09:00
Гость
8 февраля, 10:04
Все безопасно если соблюдать ПДД!
Если на самокате соблюдать скоростной режим. И не ездить на красный и по перек проезжей части в неположенном месте!
Если пешиходы будут держаться правее как это предписано ПДД! Если они будут внимательны при выходе из магазина и и. т.п., на тротуар , если детей будут держать за руку, а не допускать чтобы они бегали по улице ( во дворе пожалуйста)!
Если водители будут внимательны при выезде из двора и будет пропускать не только транспорт но пешиходов , велосипедов, самокатчиков!
От вес требуется быть внимательнее и соблюдать ПДД!
Вот тогда будет безопасно!
Гость
8 февраля, 10:42
Самокаты перестали арендовать не потому что покупают свои,а потому что денег нет. И на самокатах ездят в основном подростки для которых все эти правила не закон.
Гость
8 февраля, 11:40
Гость
8 февраля, 10:42
Самокаты перестали арендовать не потому что покупают свои,а потому что денег нет. И на самокатах ездят в основном подростки для которых все эти правила не закон.
Закон для всех!
Вопросов в том что должны быть специально обучение люди которые следили бы за его исполнением!
Камеры не в счёт они не в состоянии сразу наказать виновных тем более у кого нет гос. номера ,чем и пользуються пешиходы и самокатчики !
Нужны постовые !!!!
Гость
8 февраля, 21:47
Фига се загнул то! Во дворе не бегать, по тротуару ему правее держаться, простите, а разрешение ходит по своей пешей зоне мне можно еще? Почему я во дворе или дети должны быть внимательны, это двор, где свободно должен ходить, бегать, да хоть лечь спать. Почему по тротуару я должна быть внимательно и ходить правее? Может вообще летать начать, что вам бедненьким ездит было где, вот вам дорога идите и ездите по ней, а в зоне пешеходной я буду ходить и бегать как хочу.