перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Кургане перекроют улицы для соревнований «Дуатлон-2026» 19 июля 2026 года

14 июля 2026, 09:15
Гость
Гость
14 июля, 16:04
Ура наконец-то в Зазике будет мероприятие , надо по чаще здесь проводить микрорайон молодёжи и улицы все перекрыть .
Гость
14 июля, 12:43
16-й микрорайон изолировали?!
Гость
14 июля, 09:46
Муж участвует во всех мероприятия от этого сообщества. Ему очень нравится организация, как все проходит. Очень много семей, дети участвуют тоже. Так что молодцы, что еще сказать. Принять участие в таком мероприятии - это уже победа.
Гость
14 июля, 09:44
Спорт - это жизнь. Так что всем участникам я желаю удачи, а людям, кто возмущается по поводу перекрытия улицы рекомендую в этот день передвигаться пешочком, это тоже очень полезно для здоровья
Гость
14 июля, 10:49
А если, не дай бог, твоим близким скорая понадобится, им тоже пешочком с носилками передвигаться? Или пожарным воду в ведрах таскать пешочком при случае?
Гость
14 июля, 15:09
Гость
14 июля, 10:49
А если, не дай бог, твоим близким скорая понадобится, им тоже пешочком с носилками передвигаться? Или пожарным воду в ведрах таскать пешочком при случае?
поэтому заранее и предупреждают, чтобы продумывали маршрут
Гость
14 июля, 15:09
Гость
14 июля, 10:49
А если, не дай бог, твоим близким скорая понадобится, им тоже пешочком с носилками передвигаться? Или пожарным воду в ведрах таскать пешочком при случае?
Вы за скорую и пожарных переживаете или за своё удобство? Мне кажется, что второе! Лицемерие жесть какое
Гость
14 июля, 09:35
Интересно, это сообщество "Курганбежит" может проводить соревнования, не перекрывая город? Или город у нас только для этого сообщества существует, а на остальных жителей, которых намного больше, всем наплевать? В прошлый раз вообще весь центр перекрыли, людей в своих кварталах заперли на день
Гость
14 июля, 10:40
Не ной, вся планета так живет.
Гость