RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

зап.

742мм 46%
Подробнее
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Курнангортранс» оставил автобусы без газа в Кургане

17 июля 2026, 15:07
Гость
Гость
3 минуты
Слишком много поблажек этим перевозчикам
Гость
9 минут
Я то думаю что такое? Еду по городу свободно не кто не мешает не подрезает!!! А оно вон чё!!!!!
Гость
29 минут
Не только проблема с городским транспортом, в городе как то худо- бедно можно доехать, а что делать нам дачникам. Утром приехали на дачу, кто-то уехал в город на работу на 81 маршруте, ни-че-го никто не знал, на данный момент не можем уехать в город и вернуться . Никакой информации до диспетчеров не дозвониться, такси не едут или соглашаются за 650-700 рублей. Беспредел.
Гость
22 минуты
Дак звоните в транспортное управление тел. +7 (3522) 42-84-00
Гость
30 минут
Почему то с нашими властями неудивительно
Гость
40 минут
Странно! При таком поле действия для прокуратуры и.... ???
Гость
43 минуты
Если ты занимаешься бизнесом, то должен просчитывать все вплоть до копейки, чтобы не попасть вот в такую вот ситуацию. А если ты финансово неграмотный, то может стоит другое место поискать, в чем ты будешь понимать?
Гость
47 минут
Это бунт перед поднятием стоимости проезда!
Гость
42 минуты
Причем тут поднятие проезда? Человек видимо думал, что ему деньги с неба упадут или опять поможет государство, даст денег безвозмездно, но сколько можно то? Дай человеку руку, он ее по локоть откусит.
Гость
21 минута
Сколько не поднимай цены на проезд, если у человека с расчетами финансовыми проблема, то ничего это не решит. Надо самого перевозчика проверять, куда он деньги девает
Гость
1 час
Ну прямо диверсии какие-то: то с бензином, то с газом
Гость
1 час
Почему я даже не удивлен, что опять именно у КурганГорТранс возникли проблемы с маршрутами? Видимо пора активно браться за этого перевозчика и проверить его работу
Гость
1 час
Интересная конечно ситуация. Перевозчик видимо на себе не экономит. Деньги спрашивается куда идут с проездов? Цены повышают, уже давно бы взяли и погасили долг. Видимо ждали, пока карту заблокируют
Гость
1 час
Почему пока петух в мягкое место не клюнет, проблему не начнут решать? Про долги разве только сегодня узнали? Или думали, что это как-то само собой разрешится?
Гость
1 час
Снова этот "КурганГорТранс" и Кирпищиков. Ну что ты будешь делать? Снова подставляет. Это ещё с учетом того, что ими получены немалые субсидии на покупку автобусов. А ведь что такое "Субсидия" — это финансовая помощь из бюджета на безвозмездной основе. Как говорится безвоздмездно - то есть даром!
Гость
15 минут
Вот же хулиган!!!!
Гость