Дороги и транспорт В Кургане для движения транспорта закроют улицу Пролетарскую и бульвар Солнечный

В Кургане для движения транспорта закроют улицу Пролетарскую и бульвар Солнечный

Запрет на движение транспорта будет действовать до 11 апреля

Водителей просят заранее планировать маршрут

На бульваре Солнечном в Кургане будут проводить работы по модернизации канализационного коллектора диаметром 500 миллиметров. В связи с этим с 8 часов утра 27 марта до 21 часа 11 апреля будет ограничено движение автотранспорта на бульваре Солнечном вдоль жилых домов № 1 и 2.

Отключения водоснабжения на данном участке не потребуется. Водителей просят заранее спланировать свой маршрут.

Обе дороги будут закрыты до вечера 11 апреля

Из-за ремонта изношенного участка самотечного коллектора диаметром 1000 миллиметров по улице Пролетарской для движения автотранспорта будет закрыт участок дороги от улицы Гоголя до улицы Карла Маркса. Запрет на движение транспорта будет действовать с 9 часов утра 28 марта до 21 часа 11 апреля.

— Из-за ветхости коллектора произошло его обрушение, на проезжей части образовался провал. Его необходимо ликвидировать, но сделать это можно только перекрыв движение автотранспорта. Поэтому мы просим водителей автомобилей и пассажиров городских маршрутов с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и заранее планировать свой путь, — приводит слова руководителя «Водного союза» Владимира Овсянникова пресс-служба компании.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем