Дороги и транспорт В Кургане десятки автобусов не вышли на маршруты

В Кургане десятки автобусов не вышли на маршруты

Перевозчик комментировать ситуацию не стал

В Кургане сегодня с утра были перебои с выходом автобусов на линию

В Кургане на двух автобусных рейсах с утра не было общественного транспорта, из-за чего множество горожан опоздали на работу. О перебоях на маршрутах № 319 и 366 курганцы сообщили в местных пабликах во «ВКонтакте».

— Это что такое, почему ни одного автобуса, прождали несколько часов 319-й маршрут, как итог — опоздали на работу. Посмотрела по карте — ни одного пазика от перевозчика «Попутчик+» на линии нет. Это что за ужас? — возмущается автор поста в группе «Инцидент | Курган» во «ВКонтакте».

— 366-й автобус сегодня не вышел на рейс?! Простояли на остановке 40 минут, так и не было. Опоздал на работу. У них там забастовка, что ли? Или митинг автобусов? В чем дело?! — вторят в паблике «Заозёрный LIVE».

В компании «Попутчик+» 45.RU перенаправили с вопросами к компании «ГАЗ-СЕРВИС». Её руководство ситуацию с маршрутами комментировать отказалось.

В диспетчерской службе городского транспортного управления 45.RU подтвердили, что с утра у предприятия «Перевозчик+» были перебои с автобусами на указанных маршрутах, но сейчас ситуация нормализовалась, общественный транспорт недавно начал выходить на маршрут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем