26 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Гость
23 фев 2018 в 10:36

Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. С грязью под ногтями, потными подмышками, вонючими носками и трусами, которые он меняет раз в неделю, когда в воскресенье ходит в баню. И работать обязательно в ПАТП или на заводе, на должности не выше, чем разнорабочий, ну максим слесарь. Иначе он не настоящий. Настоящий мужик ни в коем случае не должен думать мозгами, иметь высшее образование и ходить на работу чистым в чистой одежде, иначе он не настоящий.
Настоящая баба должна ему соответствовать, работать поварихой или посудомойкой, иметь как минимум 3-их детей, и ходить по дому в застиранном халате и бигудях.
Идеальная российская семья, если такие мужчина и женщина женятся. За ними будущее России

Гость
23 фев 2018 в 10:47

Кто не был, тот будет - кто был, не забудет 730 дней в сапогах! С праздником пацаны кто служил и остался настоящим мужчиной!

Пессимист
23 фев 2018 в 11:12

Сегодня 100 лет со Дня Рождения Красной Армии и Военно-Морского Флота!! Всех мужчин и женщин служивших в доблестной Советской Армии и Флоте, с ПРАЗДНИКОМ!!

Гость
23 фев 2018 в 11:49

Кто хотел в армии служить, те не кичатся этим. А те кто от военкомата бегал, на медкомиссиях спектакли закатывал, затем в части лишь бы в госпиталь закосить, те и орут потом про мужиков и немужиков.

23 фев 2018 в 12:04

Армия должна быть контрактная .И многим там делать нечего .только время терять ,.вот поэтому и не идут .
23 февраля превратился просто в мужской праздник .И что плохого ..не понимаю...
.п.с а у меня грудь гораздо лучше )))
С праздником .мужской пол !
Оставайтесь всегда мужчинами,.защитниками и добытчиками ,то есть высокоранговыми с позиции эволюции .

Русофоб
23 фев 2018 в 12:17

Какой-то просто дичайший расцвет инфантилизма... Вот что животворящие неполные семьи делают...

23 фев 2018 в 12:27

"Сегодня 23 февраля в России является неформальным народным праздником мужчин, который празднуется как коллегами в своих коллективах, так и в семьях, и носит массовый характер. В этот день поздравляют также и женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих. Одна из традиций праздника в Москве — торжественная церемония у стен Кремля, возложение венков к Могиле Неизвестного Солдата. В Александровский сад прибывают Президент России, главы обеих палат парламента, военное руководство, представители других ветвей власти, руководители политических партий, церковные иерархи[83]. После минуты молчания звучит государственный гимн, затем торжественным маршем проходит рота почётного караула. Вечером высшее руководство страны присутствует на праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества. Также вечером в Москве и во многих других городах России производится праздничный салют" из Вики .

Гость
23 фев 2018 в 13:13

Уфимской "русалкой" пугать можно

Гость
23 фев 2018 в 13:56

Я не служил по состоянию здоровья, всем кто кричит ОТКОСИЛ, желаю своего здоровья! А всех настоящих защитников с праздником, вы молодцы, вам почет и уважение!

Гость
23 фев 2018 в 13:58

Удивительно то,что сухпайки не подарили.

Гость
23 фев 2018 в 14:34

Это называется "Карательная Кулинария" по аналогии с карательной психиатрией.

Дед.
23 фев 2018 в 14:37

спасибо что напомнили про 100 летие красной армии. пойду вывешу на плетне красный флаг с серпом и молотом. еще от моего отца припасен и надежно запрятан на горище.

офисный планктон.
23 фев 2018 в 15:19

нас девочки еще вчера поздравили разными вкусностями на столе. у нас все мужики служили. никто не откосил. так получилось.

посторонний В
23 фев 2018 в 18:02

Раньше,во времеена СССр,если не призывали мужичка в армию по блезни,то потом ему было сложно жениться. Уважающая себя девица за больного замуж не шла. Особенно в сельской местности. А теперь ,когда спросишь : "Почему не служил?",некоторые мужиченки начинают хвалиться своими болячками. Потому-то и молодняк у нас болезный.

посторонний В
23 фев 2018 в 18:03

Отжим от пола в противогазе(извинете),но это уже дурь. Или больное воображение. Такого я нигде не видел.

Гость
23 фев 2018 в 21:13

Дорогие мужчины хватит уже носить грязные вонючие носки и трусы и брейтесь хоть пожалуйста - противно же.

Гость
24 фев 2018 в 01:03

Противнее бабы в изоленте может быть только мужик в кружевном белье..

Гость
24 фев 2018 в 03:06

Опять заныли: в армии не служил, потом не вонял, морду в сортире не бил..... - значит не мужик! Мозги проветрите после водочки! Защитником отечества может быть ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, который развивает науку, производство, обучает, воспитывает здоровых парней, зарабатывает для своей семьи, не кляузничает и не стучит, не "базарит", не бросает детей и не прячется по углам от выплаты алиментов, не напивается до сблеву и потери памяти и т.д... Хватит культивировать образ тупого пушечного мясца-мордобитника. Так уж пусть женщины колбаски нарежут в форме русалки, чем будут по офису в изоленте выкаблучиваться! С праздником, настоящие МУЖИКИ - защитники Отечества!

Гость
24 фев 2018 в 11:07

А какое отношение русалка имеет к 23 февраля? Логичней было бы выкладывать колбасой портрет министра обороны)

на фотке
24 фев 2018 в 14:06

Рекламка изоленты с моделькой толковая. Жаль что не красной, вроде как 100 летие РККА. Типа, не хватай ее голыми руками- шибанет 220 вольт, мало не покажется. Башню сразу снесет.

Гость
25 фев 2018 в 17:55

Кому война-кому развлекуха. Празднуют те,кто армию только по телевизору видел.А,кто-то третью пьёт молча,как принято за погибших товарищей.