Зима Празднование Нового года в Кургане В Кургане установка ледовых городков и елок подешевела на два миллиона рублей

В Кургане установка ледовых городков и елок подешевела на два миллиона рублей

Подрядчик предложил меньшую цену

В Кургане монтаж новогодних елок и городков с ледяными скульптурами стал дешевле более чем на два миллиона рублей

В Кургане определили подрядную организацию, которая займется установкой городков с ледяными скульптурами и новогодних елок. При этом работы по итогам проведенных аукционов подешевели примерно на два миллиона рублей, говорится на сайте госзакупок.

В частности, установка городка с ледяными скульптурами на центральной площади обойдется городским властям в 2 миллиона 786 тысяч рублей вместо изначально заявленной суммы почти в 4,3 миллиона. Аукцион выиграла «Строительная компания "Троя-С"», предприятию предстоит до 21 декабря завершить все работы по установке ледяных фигур.

Установка елки и ледового городка возле «Современника» обойдется в 1 миллион 898 тысяч рублей вместо 2 миллионов 600 тысяч — начальной цены контракта. Подрядчику, ООО «Строительная компания "Троя-С"», предстоит завершить работы до 21 декабря.

Власти Кургана до этого рассказывали, что продажа елок и праздничных товаров продлится с 15 по 31 декабря 2020 года. Купить деревья можно будет по 27 адресам во всех районах города, также предусмотрены восемь мест для продажи новогодних товаров. Торговые места будут предоставляться по результатам аукционов, они состоятся 10, 17 и 24 ноября. Их участниками могут стать юридические лица или индивидуальные предприниматели. Заявки на участие в аукционах принимаются с 28 октября по рабочим дням с 09:00 до 17:00 по адресу: площадь имени Ленина, 1, кабинет № 126. Телефон для справок: 42-84-83.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем