перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Калининград, Волгоград и Екатеринбург могут остаться без ЧМ-2018

Гость
16 июля 2014, 19:11
если в Волгограде не пройдет ЧМ 2118 .Грош цена, славам президента. да м волгоградцы ему этого не простят.слишком велики были надежды,что город наконец станет красивым.и гордо будит насить имя ГОРОДА- ГЕРОЯ. А НЕ ПГТ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2014, 21:37
просто за 4 года могут не успеть привести город в порядок... слишком много нужно делать и переделывать И вообще города должны и так в порядок приводить, независимо от того будет там ЧМ какой-нибудь или нет
Гость
17 июля 2014, 10:02
Да. Где защищать честь России как не в Сталинграде?! Будем надеяться, что город все же приведут в порядок.
Гость
17 июля 2014, 15:07
Гость
17 июля 2014, 10:02
Да. Где защищать честь России как не в Сталинграде?! Будем надеяться, что город все же приведут в порядок.
Да чего вам так Сталинградом его назвать хочется? Сталин лично в боях не участвовал, поубивал миллины людей в ГУЛАГах и во время голода 1930-х годов, нас, кстати, именно из-за него не любят теперь те же украинцы, прибалты, поляки припоминают всё время.... хотя конечно это парадоксально, ведь русских во время правления Сталина погибло больше, поэтому за что нас-то не любить не понимаю... понимаю только тогда, когда такие как вы превозносите это тирана
Гость
16 июля 2014, 22:43
Еще бы в Нижнем Новгороде отменили ЧМ
Гость
17 июля 2014, 20:33
И в Самаре отменили бы ЧМ!
Гость
16 июля 2014, 19:42
Не будет в Волгограде ЧМ - и слава богу.
Гость
22 сентября 2014, 08:37
Очередной комментарий Укропоумолишённого. Америкосы и те Вам ж.... показали
Гость
27 сентября 2014, 14:52
И как бы г.Самара тоже отлучить от фуцбола ! Нечего попусту тратить деньги....
Гость
17 июля 2014, 01:53
о каком чм в стране-агрессоре вообще может идти речь?
Гость
17 июля 2014, 09:28
Езжай уже куда-нибудь, раз Россия тебе так не мила. Самый главный агрессор - США, и его что-то никто не банил за Югославию, Ливию, Сирию, Ирак (а сколько людей было убито в этих войнах, скажи умник?) и подогревание обстановки в 2013 г. на Украине. Просто они диктуют правила по всему миру. Представьте, если бы Россия вела себя аналогично америке...
Гость
17 июля 2014, 09:31
укроармия там всё с землей сравняла, но виноваты как обычно москали)) Специально для тебя, на Донбассе нет официально армии РФ, официально наша страна ни на кого не нападала, так что не надо тут истерию как хохол разводить. Там воюют добровольцы с разных стран: Украина, Россия, Сербия, Чехия и др.
Гость
17 июля 2014, 10:00
Идет речь о ЧМ в России а не в США.